Перейти к содержанию

Здравствуйте, я номинальный Гена


Рекомендуемые сообщения

Вот не стал бы я их навещать.

Никак.

Если клиника действительно женщина и в органах не работала, не надо играть в пинкертонов. Повторюсь - нарваться на неприятиность очень да же вариант, если фирма помойка. Представьте какой шухер будет при проявлении ее интереса. А сколько и чьего бабла может зависнуть это ВОПРОС. И реакция может быть неоднозначная.

Вот абсолютно не спорю. Мы рассматриваем варианты действий, но решение, безусловно, принимать Клинике. И ей на месте, как говорится виднее. Мы ведь не располагаем полной картиной, в шкафу могут оказаться и скелеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ
Очень странная история.

Если были на беседе в БЭПе и вам рассказывали о большх оборотах, номерок счета и обслуживающий банк не помните? Может вдруг вспомните!

Самый простой способ выяснить все - найти банк обслуживающий. Там все и узнаете: кто, за сколько и по чем. Живая, не живая ваша ООО.

Идти лучше в ФСБ. Причем тут УСБ вообще не пойму. Зачем упоминать этого БЭПовца? Идете и говорите, что обнаружили вот такую оказию при закрытии ИП и все. Не надо говорить что узнали об этом 2 года назад и т.п. А то начнут "шить" что-нибудь, вопросы дурные задавать, зачем лишний геморрой.

Сходите в обслуживающую ваше ООО налоговую (приготовьте кошоладку, попросите баланс к примеру, или еще что-нить, все равно, чтоб узнать счет в банке) и в банк. Можно там и поскандалить при желании, если на документах не узнаете свою подпись или узнаете на кого вы доверенность выписали или кто у вас там исполнительный или зам. директора с правом подписи в карточке с образцами подписей. Картина будет ясна. Дальше на ваше усмотрение. Ибо хз на самом деле кто за этим стоит, и как они могут отреагировать. Мой совет в пинкертонов не играть и сразу в ФСБ с упором на то, что вы понятия ни о чем не имеете и кто за этим может скрываться и вполне резонно у вас возникают опасения за свою жизнь (фулюганы в подъезде вполне реальный вариант).

 

УСБ занимается коррупцией в системе МВД. УБЭПовца нужно упоминать, как и рассказать обо всем честно, потому что один фиг это все в результате всплывет. А вот тогда это могут интерпретировать по другому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно, кроме того, чего вы к оперу ОБЕПа докопались то? Побеседывал и отпустил-нормальное явление.

Я тоже отпускал, т.к. контора светилась не по налоговым схемам (это вопрос нынче ОРЧ решает), а где то контрагентом проходила. Банки выписку просто так не даю и смысла копаться нет.

УСБ, ФСБ тут тоже звучало... А про АМериканский морской флот привлечь не задумывались?

Про то что "прощупать почву" шаг идиотский. Т.е. получается знали? Не.... Ну и не знайте дальше.. Значит всё спокойно...

Да и кстати, после двухлетней реабилитации после аварии, у человека масса других занятий. Да и за два года это всё забывается.

Однодневки потому и однодневками называются, что на ДАННЫЙ момент (уже как года два-три) больше месяца не живут. Около года живут псевдо-белые конторы. Но там и директора и бухгалтеры живые. С ними всегда можно по телефону пообщаться.

Вы чего то недоговариваете!

Возможно вот с этого момента:

я хочу вернуться к предпринимательской деятельности, и думаю, что такой хвост мне совершенно ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

173,171,159 - У "клиники" уже голова наверное закружилась :smile12:

А если серьезно, то в случае, если мы имеем дело с помойкой ---> то главные статьи УК в данном случае - 173 (вменяется организатору/организаторам обнала) и 198,199 (уже будут вменяться заказчикам обнала, при случае обвинительного приговора по 173).

Если же это не помойка - то 171-я тоже вариант, потому как 171-е вменяют живым работающим конторам, которые получают доход. А по 159 всё же не соглашусь, потому как в данном случае не было хищения чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана. Проще говоря, для применения 159 УК - нужно чтобы у "клиники" "присвоили" принадлежавшее ей имущество. Поправьте меня если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...