Опубликовано 27 марта, 200620 г Хорошо, попробуем разабраться непосредственно на цифрах: Зарплата специалиста по КР (в регионе) - 15000 руб. Для проведения анализа определённого рынка потребуется 1-2 мес. То есть на зарплату специалиста потребуется - 30000 руб. Прибавляем затраты на командировки, связь, "представительские расходы" получаем ещё 40000. Получаем итого 70000 руб. За это время, если специалит действительно стоящий, руководитель получает план развития рынка (в стоимостном выражении определить не возможно) и план действий конкурентов который определить можно. Если конкурент планирует повысить долю на вашем ранке предпроложим на 1% и увеличить прибыль на 2-3 млн. руб, то потери вашего предпрития будут исчисляться минимум в 4-6 млн.руб. Затем даем простое сравнение 70 тыс. на специалиста КР и 4-6 млн. в случае активных действий конкурентов. Что больше? Прада существует одна неувязачка будет ли он проводить активные действия? Здесь не плохо бы было вспомнить теорию вероятности... Кроме того забыл сказать, что специалист по КР может выполнять и другие задачи, напримаер бенчмаркинг... Изменено 27 марта, 200620 г пользователем ЯША
Опубликовано 27 марта, 200620 г Хорошо, попробуем разабраться непосредственно на цифрах: Зарплата специалиста по КР (в регионе) - 15000 руб. Для проведения анализа определённого рынка потребуется 1-2 мес. То есть на зарплату специалиста потребуется - 30000 руб. Прибавляем затраты на командировки, связь, "представительские расходы" получаем ещё 40000. Получаем итго 70000 руб. За это время, если специалит действительно стоящий, руководитель получает план развития рынка (в стоимостном выражении определить не возможно) и план действий конкурентов который определить можно. Если конкурент планирует повысить долю на вашем ранке предпроложим на 1% и увеличить прибыль на 2-3 млн. руб, то потери вашего предпрития будут исчисляться минимум в 4-6 млн.руб. Затем даем простое сравнение 70 тыс. на специалиста КР и 4-6 млн. в случае активных действий конкурентов. Что больше? Прада существует одна неувязачка будет ли он проводить активные действия? Здесь не плохо бы было вспомнить теорию вероятности... Кроме того забыл сказать, что специалист по КР может выполнять и другие задачи, напримаер бенчмаркинг... 8979[/snapback] Вот-вот. Это и составляет основу хода рассуждений руководителя. Затраты подсчитываются легко. И ему это предельно понятно, но потратить деньги - не основная его задача. А вот эффективность, применительно к таким категориям, как КР - это трудноизмеряемый вопрос, до тех пор, пока руководитель не подсчитает однажды убыток от реального отсутствия КР. Или не увидит этот убыток у кого-то, при одновременном понимании того, что КР могла бы пробему предотвратить. Или (безболезненнее всего) не столкнется с тем, что у него есть проблема, которую имеющиеся службы решить не могут, а КР может. Но все это - уже не совсем экономические, а скорее психолгические категории. Собственно говоря, так в жизни и происходит. Так компании и приходят обычно к КР. Но никак не методом расчетов. И, как я уже говорил, это нормальная, на мой взгляд, ситуация. Можно еще попробовать предоставить расчет эффективности и будущей окупаемости личного телохранителя - тоже получится интересно :) Изменено 27 марта, 200620 г пользователем CI-KP
Опубликовано 27 марта, 200620 г В экономике существует такое понятие как альтернативные издержки т.е 8973[/snapback] или в планировании условно-переменные величины. Вопрос наличия СБ или отсутствия СБ спецам. говорит о лишь об уровне корпоративного управления также как наличие юр. службы в штате ( ИМХО именно в штате, а не на стороне). В случае с Darkwing Duck успешность проекта. Будущую эффективность СБ надо рассматривать не в отрыве от эффективности проекта. style_emoticons/default/smile1.gif
Опубликовано 27 марта, 200620 г Можно еще попробовать предоставить расчет эффективности и будущей окупаемости личного телохранителя - тоже получится интересно :) 8981[/snapback] Согласен, но существуют ещё вероятностные характеристики :) А стоимость жизни директора предприятия (с точки зрения владельца предприятия) тоже рассчитать можно... Изменено 27 марта, 200620 г пользователем ЯША
Опубликовано 27 марта, 200620 г Кстати руководителям предприятий и нужны "цифры", они в первую очерь и работают ради этих "цифр". Оснавная цель любого бизнеса - получение максимально возможной прибыли. И каждый сотрудник организации должен понимать что он работает только потому, что приносит прибыль (или минимизирует потери).
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь