Перейти к содержанию

Эффективность


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый CI-KP

Изначально стоял конкретный вопрос: как оценить эффективность?

Я в  отличии от Вас (заранее извиняюсь за грубость) предлогаю хоть какой-то вариант решения. От Вас я только увидел что мол нельзя, невозможно и т.д. Политикой создания отдела КР на предприятии я не страдаю, саморекламой не занимаюсь (т.е. не говорю, что я проводил семинары, создавал службы КР) Для меня форум это возможность повышения своего уровня образования и не более того... Для этого форумы и создаются...

9076[/snapback]

Здравствуйте,Господа...

Скажите,а много ли в этой теме отписалось профессиональных экономистов?...у меня сложилось твердое убеждение,что ни одного...

Вопросы бизнес-планирования и инвестиций - не решаются на таком уровне...

Весь процесс писать не буду...скажу лишь,что лучший способ-аналоговый анализ,т.е брать за основу всех ваших исследований-аналогичную создающейся фирму,работающую на рынке. Но это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемый CI-KP

Изначально стоял конкретный вопрос: как оценить эффективность?

Я в  отличии от Вас (заранее извиняюсь за грубость) предлагаю хоть какой-то вариант решения. От Вас я только увидел: что, мол, нельзя, невозможно и т.д.

9076[/snapback]

По поводу причин создания и полезности форумов - никаких возражений.

 

А вообще, просто прочтите еще раз самый первый пост. Он был достаточно конкретно сформулирован. Вы уверены, что Ваши расчеты к ситуации, описанной в нем, относятся?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенье еще раз повторюсь (специально проконсультировался со спецами. в области эконом. планирования) просчитать эффективность СБ в экономическом смысле невозможно (!). Нет таких формул, коэффициентов, тарифов и т.д. и БАСТА. Возможно установление внутрифирменных правил её определения, но в каждом предприятии они устанавливаются индивидуально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенье еще раз повторюсь (специально проконсультировался со спецами. в области эконом. планирования) просчитать эффективность СБ в экономическом смысле невозможно (!). Нет таких формул, коэффициентов, тарифов  и т.д. и БАСТА. Возможно установление внутрифирменных правил её определения, но в каждом предприятии они устанавливаются индивидуально.

9087[/snapback]

Двумя руками поддерживаю. Подсчитать (не очки втирать, а на самом деле подсчитать) можно лишь в самых простых случаях, и даже в большинстве из них - постфактум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, просто прочтите еще раз самый первый пост. Он был достаточно конкретно сформулирован. Вы уверены, что Ваши расчеты к ситуации, описанной в нем, относятся?

9086[/snapback]

Ну вот пообщались по средсвам почтового ящика и всё встало на свои места...

Отсюда вывод: господа определяемся с формулировками вопросов и ответов...

Это кстати и ко мне отностится style_emoticons/default/smile7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...