Опубликовано 2 марта, 200917 г ....Ну а с другой стороны, что еще Шойгу, в кризис мог подарить женщинам...
Опубликовано 2 марта, 200917 г Так что сажать "за отрицание" наверное перебор, а вот забанить - самое оно. Почему перебор?
Опубликовано 2 марта, 200917 г Почему перебор? Я тоже думаю, что сажать - перебор. Сегодня будем сажать за неосторожное высказывание о ВОВ. Завтра - за какое-либо высказывание о коммунизме. Послезавтра - за высказывания о спецслужбах. Не заметим, как полстраны за решеткой окажется...
Опубликовано 2 марта, 200917 г Я тоже думаю, что сажать - перебор. Сегодня будем сажать за неосторожное высказывание о ВОВ. Завтра - за какое-либо высказывание о коммунизме. Послезавтра - за высказывания о спецслужбах. Не заметим, как полстраны за решеткой окажется... ...а так получается сплошной обезьянник."Гарант" моих конституционных прав их же и нарушает - ст.ст.24,28,34,54,60,66,68. И я не желаю,чтобы этот "гарант" воспользовался ст.64.Это как минимум оскорбительно. закон
Опубликовано 2 марта, 200917 г Почему перебор? Думаю, такие вопросы надо решать на общественном уровне. И прецедент действительно опасный. Возьмут и введут ответственность за оскорбление памяти Ельцина. Мало ли... Уже под экстремизм при желании можно много запихнуть. Должна быть государственная программа защиты нашей истории - но без вранья и ретуширования. Зачморить ублюдка, который решил очернить память отцов и дедов, даже на муниципальном уровне элементарно. Чтоб на улицу выйти не мог. В суд подать и отсудить моральный ущерб. Морду набить на худой конец. А так можно много испортить. Я в свое время имел нешуточный спор, будучи учеником старших классов, с учительницей истории. Такая вся из себя пламенная комсомолка. Пыталась меня под "политику" подвести. Отцу на работу позвонила сдуру. А вопрос был очень простой. Я спросил как согласуется ее изложение событий на Курской дуге (якобы немцы перебросили туда танки аж из Африки) с датой капитуляции DAK (немецкого африканского корпуса) - май 43-го. При этом наверное, если учесть вообще истории африканской компании, можно сказать, что она проиграна немцами из-за приоритетности Восточного фронта. В целом. Войска Ромеля снабжались по остаточному принципу. Был отменен десант на Мальту, которая потом стала основной картой в этой игре и т.п. Но ведь вывод о "переброске танков в африканской раскраске" это же бред полнейший. Брак агитпрома. Немцы ВСЕ танки стали красить с 43-го в базовый темно-желтый цвет. Так вот я ей сказал, что мои политические убеждения как раз в норме. А вот такие деятели как она, вольно подгоняющие историю вкривь и вкось, просто вредители. Хорошо папа у меня очень не любил таких вот "комсомольцев". А был бы у меня папа другой... Исключили бы нафиг из комсомола с подачи этой истерички. Кстати эта рьяная комсомолка потом по слухам стала такой же рьяной демократкой. Это порода такая. А меры, которые предложил Шойгу дают простор таким вот сцукам, которые на них карьеру пламенных борцов себе делают и дискредитируют действительно святое дело. Изменено 2 марта, 200917 г пользователем Проктолог
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь