Перейти к содержанию

Как становятся разведчиками


Рекомендуемые сообщения

Хех, доброго дня.

 

Как становятся разведчиками.

 

Хороший вопрос, но однозначного ответа на него нет у каждого по своему, но общее наверно одно этим занимается тот кому это интересно то есть в данном случае работа, хобби и средство заработка есть одно и тоже.

Вот такой склад ума у человека. Лично о себе скажу, что я помимо этого больше ничего делать хорошо  не умею.Так что чаще всего прихожу к мысли что все мы фанатики.

 

14032[/snapback]

 

Если человек обучаем легко и быстро, то другая профессия - дело техники и времени. А фанатиком может быть и слесарь-сантехник. Вопрос расширения кругозора и осмысления себя в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Здраствуйте!

Меня зовут Тарас. Я работаю в Киеве. Консультирую ряд предприятий по вопросам организации конкурентной разведки. У нас уже есть некоторые авторскии разаработки по структуре КР на предприятии, ее место в стратегическом управлении бизнесом. Если интересно мжем делится опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Меня зовут Тарас. Я работаю в Киеве. Консультирую ряд предприятий по вопросам организации конкурентной разведки. У нас уже есть некоторые авторскии разаработки по структуре КР на предприятии, ее место в стратегическом управлении бизнесом. Если интересно мжем делится опытом.

25564[/snapback]

Для этого этот форум и создан, делитесь, да наделены будете style_emoticons/default/smile20.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого этот форум и создан, делитесь, да наделены будете style_emoticons/default/smile20.gif .

25572[/snapback]

Сдается мне, что тов.Vedmid самоПРом занимется. style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...