Опубликовано 14 ноября, 200619 г Автор Хех, доброго дня. Как становятся разведчиками. Хороший вопрос, но однозначного ответа на него нет у каждого по своему, но общее наверно одно этим занимается тот кому это интересно то есть в данном случае работа, хобби и средство заработка есть одно и тоже. Вот такой склад ума у человека. Лично о себе скажу, что я помимо этого больше ничего делать хорошо не умею.Так что чаще всего прихожу к мысли что все мы фанатики. 14032[/snapback] Если человек обучаем легко и быстро, то другая профессия - дело техники и времени. А фанатиком может быть и слесарь-сантехник. Вопрос расширения кругозора и осмысления себя в мире.
Опубликовано 21 июня, 200718 г Здраствуйте! Меня зовут Тарас. Я работаю в Киеве. Консультирую ряд предприятий по вопросам организации конкурентной разведки. У нас уже есть некоторые авторскии разаработки по структуре КР на предприятии, ее место в стратегическом управлении бизнесом. Если интересно мжем делится опытом.
Опубликовано 21 июня, 200718 г Здраствуйте! Меня зовут Тарас. Я работаю в Киеве. Консультирую ряд предприятий по вопросам организации конкурентной разведки. У нас уже есть некоторые авторскии разаработки по структуре КР на предприятии, ее место в стратегическом управлении бизнесом. Если интересно мжем делится опытом. 25564[/snapback] Для этого этот форум и создан, делитесь, да наделены будете style_emoticons/default/smile20.gif .
Опубликовано 21 июня, 200718 г Для этого этот форум и создан, делитесь, да наделены будете style_emoticons/default/smile20.gif . 25572[/snapback] Сдается мне, что тов.Vedmid самоПРом занимется. style_emoticons/default/smile12.gif
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь