Перейти к содержанию

Кадры решают все!


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что универсального безопасника не сделать (ну очень заманчиво)...и маркетолога учить ОРД и следственным мероприятиям гиблое дело...но и оперу объяснить методику маркетинговых исследований (которая при небольшей адаптации вполне приемлема в комерческой разведке) крайне сложно...если грубо, то как Вы думаете (из вашей практики) кого легче подвинуть...опера к экономике...или экономиста к ОРД...и тот и другой опыт нарабатывается годами... style_emoticons/default/smile13.gif

12153[/snapback]

                                                                                                              -----------------------------------------------------------------------------------------------------                            Сосредоточтесь    на  поиске  грамотного    безопасника,из бывших КОНТРРАЗВЕДЧИКОВ,

заинтересуйте его . приблизьте к себе , обращайте внимание , какие отношения у него в семье , ЕГО СЛАБОСТИ. Поставьте перед ним задачу в подборе ,интересующих Вас кадров, как внутри вашей структуры так и вне её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ
А вы что, хотите нанять одного человека на работу и назвать ЭТО громким словосочетанием Служба Безопасности?style_emoticons/default/bud2.gif

Если так, то как показывает практика ничего не выйдет (даже Терминатор не был на 100 % универсальным агрегатом).

12140[/snapback]

Это точно, категорически согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх батенька нужную темку зотронули, но боюсь ответа вы не получите.

Слишком широк круг вопросов вы хотите повесить на одного человека.

12172[/snapback]

 

Нет, я не говорю об одном человеке...а предложение ставить в пару маркетолога и безопасника на одну работу...дороговато и сможет себя оправдать на время стажировки...не более, а за это время одному ОРД не постигнуть, другому в бухучете или технологии организации торговли, например...н спасибо...учту...с меня style_emoticons/default/smile21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не говорю об одном человеке...а предложение ставить в пару маркетолога и безопасника на одну работу...дороговато и сможет себя оправдать на время стажировки...не более, а за это время одному ОРД не постигнуть, другому в бухучете или технологии организации торговли, например...н спасибо...учту...с меня style_emoticons/default/smile21.gif

12220[/snapback]

 

А если так, то выберите того спеца, который лучший управленец и неважно "бывший" или экономист. Главное чтоб СПЕЦ и управленческими качествами обладал (не путать с "вешателями лапши" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...