Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Дебиторская задолженность

Featured Replies

Опубликовано
На данный момент, изучив рекомендации, я действительно изменил свой подход - а именно:

1. Установил срок предачи клиентов в СБ и в случае нарушений данного срока установил высокие штрафные санкции;

2. После передачи клиент автоматом попадает в стоп-лист;

3. Оставил за СБ функции контроля за действиями торговых и вмешиваюсь только в крайних случаях;

4. Получил возможность запрета с работы с клиентами, регулярно попадающими в просрочку, за исключением ключевых.

 

Но вопрос, что делать с откровенно мошенническими действиями для меня (бывшего следователя и опера БЭП) до сих пор открыт. Мои бывшие коллеги с пониманием относятся, но хозяйственно-бытовой спор - есть хозяйственно -бытовой спор.

 

И еще, может поделитесь опытом, хочу наладить контакт с коллегами из СБ конкурирующих компаний (бытовая химия), на предмет обмена информацией о ненадежных клиентах (рассматривается вариант сайта или блога в инете) - те же черные списки, только специализированные. Вопрос вот в чем - есть ли подобный опыт и какие подводные камни.

16788[/snapback]

 

В работе с дебиторкой важно не перегнуть палку...можно конечно срубить с клиента 20000 руб. и потерять его навсегда...а он худо бедно эти же 20000 вам ежемесячно приносил...

вопрос взыскания ДЗ, должен рассматриваться в каждом конкретном случае...есть конечно моменты где ДЗ - это престиж, чтоб другим не повадно было...но чаще не так...

  • Ответов 105
  • Просмотры 39т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
И еще, может поделитесь опытом, хочу наладить контакт с коллегами из СБ конкурирующих компаний (бытовая химия), на предмет обмена информацией о ненадежных клиентах (рассматривается вариант сайта или блога в инете) - те же черные списки, только специализированные. Вопрос вот в чем - есть ли подобный опыт и какие подводные камни.

16788[/snapback]

Идея нормальная.

Технически реализовать проще через блог. Объединяете участников в группу и оставляете доступ только для членов этой группы. На ЖЖ это подробно расписано.

Сайт технически сложнее сделать закрытым и хостинг ему где-то придется делать, причем не на бесплатном Народе, потому что на Народе конфиденциальность нормально не обеспечить.

В общем, блог - это действительно проще и эфффективнее.

 

Подводные камни, с которыми я встречался:

1. Если доступ к информации сделать открытым, то может быть большой скандал, в том числе из-за провокации (типа - "это он назвал вас земляным червяком", а мы к вам относимся как к очень хорошим людям). Или просто кто-то обидится из не самых плохих клиентов, когда их нечаянно туда внесут. Ведь чем больше база, тем выше вероятность ошибок. Поэтому доступ должен быть закрытым.

 

2. Хорошие, искренне доброжелательные конкуренты - это утопия, поэтому бывают варианты, что в нехорошие списки "забудут" включить того, кто Вам причинит массу проблем и наоборот, что Вам не захотят показывать рыбные места и поэтому на кого-то "немножко наговорят неправды".

 

Таким образом, написанное на этом блоге будет носить лишь предварительный характер. Поэтому о проверке информации забывать не надо. Впрочем, о ней никогда забывать нельзя.

 

 

Но такого, чтобы это работало долго, я не встречал. Год - максимум. Затем кто-то попадался на неискренности или на том, что предоставил меньше злодеев, чем остальные - и начинался виток недоверия. Прежде всего потому, что конкуренты имеют диаметрально противоположные задачи. Как говорил Мао Цзе Дун: "Мы наступаем - они отступают, мы отступаем - они наступают" :)

Опубликовано
  • Автор

СПАСИБО за советы и комментарии, у меня пока новостей нет.

Опубликовано

Проблемы с дебиторкой возникают практически у всех, и у меких организаций и у крупных. Вот вам пример:

"Рамстор" остался без пива

Как стало известно Ъ, из-за задержки выплат поставки в сеть "Рамстор" приостановила вторая по величине российская пивоваренная компания Sun Interbrew. На аналогичные проблемы жалуются и другие поставщики: по их данным, сеть задерживает платежи на 90 дней при среднем сроке по рынку 40 дней. Уход некоторых поставщиков может ускорить давно обсуждаемую на рынке продажу сети, прогнозируют эксперты.

Sun Interbrew приостановила отгрузки в "Рамстор", сообщил представитель компании Алексей Шавенцов. "Поставки приостановлены из-за существования крупной задолженности сетью, размер которой мы назвать не можем",– сказал господин Шавенцов. Sun Interbrew прекратила поставки в сеть как раз накануне перезаключения годового контракта, констатирует один из поставщиков сети. "Дальнейшие поставки и продление договоров целиком зависят от 'Рамстора'",– считает господин Шавенцов.

Полная версия материала

 

Источник:ГАЗЕТА КОММЕРСАНТЪ № 212 (№ 3543) от 14.11.2006

Опубликовано
Проблемы с дебиторкой возникают практически у всех, и у меких организаций и у крупных. Вот вам пример:

"Рамстор" остался без пива

Как стало известно Ъ, из-за задержки выплат поставки в сеть "Рамстор" приостановила вторая по величине российская пивоваренная компания Sun Interbrew. На аналогичные проблемы жалуются и другие поставщики: по их данным, сеть задерживает платежи на 90 дней при среднем сроке по рынку 40 дней. Уход некоторых поставщиков может ускорить давно обсуждаемую на рынке продажу сети, прогнозируют эксперты.

Sun Interbrew приостановила отгрузки в "Рамстор", сообщил представитель компании Алексей Шавенцов. "Поставки приостановлены из-за существования крупной задолженности сетью, размер которой мы назвать не можем",– сказал господин Шавенцов. Sun Interbrew прекратила поставки в сеть как раз накануне перезаключения годового контракта, констатирует один из поставщиков сети. "Дальнейшие поставки и продление договоров целиком зависят от 'Рамстора'",– считает господин Шавенцов.

Полная версия материала

 

Источник:ГАЗЕТА КОММЕРСАНТЪ № 212 (№ 3543) от 14.11.2006

17204[/snapback]

С сетями вообще проблематично работать, и Рамстор не исключение...само отношение сети к поставщикам подчас вызывает удивление...для них в порядке вещей вовремя не рассчитываться, а поставщик вынужден терпеть боясь упустить "сладкого" клиента, но чем дальше в лес, тем толще партизаны как известно, сети просто наглеют...

...кстати, в самих сетях менеджеры частенько грешат требуя откатик... или супер скидку, явно по их оборотам не заслуженную, эта проблема практически у всех сетей style_emoticons/default/smile10.gif

Да дебиторка рабочая, но она и есть дебиторка, чем больше у тебя сетей, тем она выше...обидно когда твоими денюшками крутят наглые типы style_emoticons/default/smile6.gif

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.