Опубликовано 14 декабря, 200619 г Так, преждем чем куда-то идти надо оценить перспективы развития бизнеса. Если "засесть", то надолго или никак. 18257[/snapback] Как говорили древние "Все течет и все меняется". Я вот например пришел, "засел" но за последние 12 лет очень много поменялось и многое не в лучшую сторону style_emoticons/default/smile16.gif, перспективы развития сейчас выглядят намного лучше чем скажем лет 5 назад, а вот менталитет и приоритеты собственников выглдетьначинают пугающе style_emoticons/default/smile13.gif
Опубликовано 15 декабря, 200619 г Как вариант - оказание влияния на лиц, принимающих решения: - обучение этих лиц... - культивирование мнения о вашей незаменимости... - выявление примеров у других и показ этих примеров руководству.... - эффективное выполнение своей работы с последующей грамотной презентацией руководству... - PR существующих угроз... - создание видимости угроз... - искусственное создание угроз... ......... ......... Варианты, отвечающие вашим моральным нормам, выберете сами. Только не забывайте о "законе сохранения энергии" и "эффекте бумеранга" style_emoticons/default/smile19.gif .
Опубликовано 15 декабря, 200619 г Как вариант - оказание влияния на лиц, принимающих решения: - обучение этих лиц... - культивирование мнения о вашей незаменимости... - выявление примеров у других и показ этих примеров руководству.... - эффективное выполнение своей работы с последующей грамотной презентацией руководству... - PR существующих угроз... - создание видимости угроз... - искусственное создание угроз... ......... ......... Варианты, отвечающие вашим моральным нормам, выберете сами. Только не забывайте о "законе сохранения энергии" и "эффекте бумеранга" style_emoticons/default/smile19.gif . 18286[/snapback] А также пресечение развития и реализации угроз не на ранних этапах, а тогда. когда до наступления катастрофы остается один шаг (очень зрелищный, но опасный метод, поскольку не всегда удается определить, что запас времени на самом деле есть)
Опубликовано 15 декабря, 200619 г А также пресечение развития и реализации угроз не на ранних этапах, а тогда. когда до наступления катастрофы остается один шаг (очень зрелищный, но опасный метод, поскольку не всегда удается определить, что запас времени на самом деле есть) 18288[/snapback] Представьте...2 месяца жужал надо, надо, надо, аж неудобно самому стало... и на те...случилось...А руководство говорит:"ну вот...накаркал..."
Опубликовано 15 декабря, 200619 г Как говорили древние "Все течет и все меняется". Я вот например пришел, "засел" но за последние 12 лет очень много поменялось и многое не в лучшую сторону style_emoticons/default/smile16.gif, перспективы развития сейчас выглядят намного лучше чем скажем лет 5 назад, а вот менталитет и приоритеты собственников выглдетьначинают пугающе style_emoticons/default/smile13.gif 18276[/snapback] Прямо в точку. А влияния и так достаточно, только вот выходит, опять возвращаемся к напечатанному -"Вот и получается, что приходиться СБ, не только обеспечивать безопасность предприятия от "врагов", но, частенько, и безопасность СБ от предприятия". Другими словами, как любят говорить коммерсы- надо уметь себя выгодно продать (извините за гадость). Как тут не задуматься, что в "стандартный" штат СБ скоро станет необходимо вводить должность менеджера по рекламе и PR, а может и еще круче - менеджера по продажам.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь