Перейти к содержанию

Кейс: Цена лояльности


Рекомендуемые сообщения

Еще немного истории, помнится мне, что за Василия Блаженного (храм) Иван Грозный (царь) повелел скульпторам глаза повыкалывать, дабы чего подобного не наваяли впредь. Тоже, вариант. style_emoticons/default/smile18.gif

21620[/snapback]

Хорошенькое резюме получилось:-) Насколько я понимаю, большинство участников обсуждения сошлись во мнении, что при всех своих плюсах Геннадий может быть потенциально опасен компании, в связи с чем, его необходимо безболезненно для компании «нейтрализовать».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Откровенно говоря резюме я написал от себя, приняв несколько мнений о безболезненном выводе Гены из программы, добавив свое видение проблемы и пысказал результативную часть в виде алгоритма. Готов выслушать замечания, возможно есть другая точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря резюме я написал от себя, приняв несколько мнений о безболезненном выводе Гены из программы, добавив свое видение проблемы и пысказал результативную часть в виде алгоритма. Готов выслушать замечания, возможно есть другая точка зрения.

21622[/snapback]

«….теперь проект был на финишной прямой. Первые, весьма обнадеживающие результаты уже получены, и до полного запуска оставалось не более двух месяцев»

Скорее всего, компания уже перешла порог риска. Можно Геннадия и потихонечку «сливать».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, компания уже перешла порог риска. Можно Геннадия и потихонечку «сливать».

21623[/snapback]

Наверное, да. Ну не люблю я раскидываться ценными кадрами, жадный, млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...