Перейти к содержанию

"Марш несогласных" и судьба оппозиции


Рекомендуемые сообщения

Собственно для этого и спрашивал. Сам бы так ответил. Может кто из присутствующих подскажет, как совместить два этих противоречащих( в сегодняшней действительности) термина - не стать "шакалом политики" и не сдохнуть с голоду.

24318[/snapback]

 

Стать "акулой бизнеса". :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ
Обычниые пиар-технологии. Вместе с игрой вывешиваются в детском саду портреты всех известных кандидатов, включая Путина, в том числе и Зюганова-Пятакова.

24317[/snapback]

Вспоминается анекдот 60-х годов прошлого века. Приходит комиссия из Минобраза в детский сад, все осмотрели и спрашивают:

"А че это у Вас дети политически не просвещенные?" На что воспитательница заводит их в спальню и показывает плокат "Космополитизм - бяка!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь немного к идеологии. Прошу Вас выключить на время иронию.

 

Понимаете, я хотел бы жить в стране, где люди могут выражать свое мнение о важных вопросах и защищать его открыто, законными способами, вербовать себе сторонников, расчитывая на то, что против них будут действовать аналогичным способом, не прибегая ко "всей мощи государства" (я сейчас не столько о том конкретном марше). Такая ситуация мне самому кажется утопией. Я живу частной жизнью, редко задумываясь о материях "государственного строительства", "пути России". Вся эта история натолкнула меня на эти мысли.

 

Какую стратегическую альтернативу "властной вертикали" могли бы предложить люди, которые часто имеют такой же опыт, школу, как ее главный строитель? Или не могут?

 

Ну что ж если сейчас опоозицией считаеться "Миша 2%", так ее вообще не должно быть, "ибо нефиг"?

 

И если мы хотим добра для своей страны, должны ли мы делать что-то большее, чем честно делать свое дело и заботиться о своих близких?

 

Для этого я и поднимал эту тему. Я прошу прощения за некоторую патетику, я сейчас искренен.

 

И еще одно. Уважаемые участники, поскольку я здесь новичок, наконец, хочу внести ясность относительно своей персоны. Для тех, конечно же, кому это хоть как-то интересно. Прошу прощения, что не сделал этого раньше.

 

Эта тема - не "мероприятие" (по выражению уважаемого Ice), я не имею никакого отношения к учреждениям, которые могли бы быть заинтересованы в таких мероприятиях. Надеюсь, уважаемый CI-КР простит мне, если я сошлюсь здесь на его авторитет и напишу, что он при необходимости может подтвердить эти мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не могу я в торгаши податься, не так воспитан! style_emoticons/default/smile18.gif

24375[/snapback]

Я прошу прощения, конечно. Но вы знаете, "торгаши" - это примерно как "мусора" или "пиарасы" (это не опечатка, это о специалистах PR). Звучит как-то оскорбительно и отражает не суть вопроса, а узкую прослойку не самых лучших представителей.

 

Хороший специалист по продажам - это человек, умеющий понять потребности клиента и увязать их с потребностями и возможностями фирмы. А хороший директор предприятия - это грамотный администратор, умеющий организовать людей и повести их за собой к цели (причем, мотивируя не только деньгами).

 

Хороший специалист по маркетингу ничего никому не продает, но делае так, чтобы продажники и производство были максимально эффективны.

 

О том, что бизнес может быть производством или, например ЧОПом, Вы, как я понимаю, вообще не задумались.

 

Мне кажется, Вы не правы. "Не умею" - это понятно. Но можно научиться. Чему учиться - вопрос отдельный и он зависит от человека. Но научиться можно.

А вот "идейный противник" мифических "торгашей" - это уже непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...