Опубликовано 27 ноября, 200718 г Ну, значит, не понимаю. Вот упомянутые Сахаров и Солженицын, или Бродский - это реальные враги? Собственно - кто реальные реальные враги, с которыми боролось 5 управление? Ну, к примеру, Новодворская, которая очень кичится тем, что КГБ ее закрывало в дурку? Ее Вы не считаете врагом нашей страны. И той, что была, и той, что есть?
Опубликовано 27 ноября, 200718 г Ну, к примеру, Новодворская, которая очень кичится тем, что КГБ ее закрывало в дурку? Ее Вы не считаете врагом нашей страны. И той, что была, и той, что есть? Да какой она враг... Старая больная женщина. Психически не очень полноценная. Жертва советской карательной психиатрии. Ну какая от нее угроза - и тогда, и сейчас?
Опубликовано 27 ноября, 200718 г Да какой она враг... Старая больная женщина. Психически не очень полноценная. Жертва советской карательной психиатрии. Ну какая от нее угроза - и тогда, и сейчас? Психически не очень полноценная? То есть, в дурку ее помещали по делу, я так понимаю? И незачем тогда ей базлать о преследованиях кровавой гэбни. По диагнозу и лекарство. Тем паче, - ни к чему ей сейчас разоряться о "тоталитарном чекистском режиме Путина". Нынче же ее никто аминазином не ширяет? Хоть и явно нездорова. Ну, да это лирика. Старая-не старая, больная-не больная - в случае информационно-идеологической войны, которая ведется против России (Вы же не станете этого отрицать?) ни ее возраст, ни ее здоровья никакого значения ровным счетом не имеют. Она делает заявления полные ненависти к России и русским, которые, затем, широко расходятся по миру и вдалбливаются в головы моих соотечественников. Зачастую - слишком молодых, чтобы иметь на эту заразу иммунитет. Она выступает за рубежом и рассказывает мерзости о моей стране, которые формируют мировое общественное сознание и ориентируют его против России. Имидж нашего государства, как Вы понимаете, уж никак от этого не улучшается. За это ей и им подобным платят деньги уже внешние недруги. Это, надеюсь, Вы тоже отрицать не станете? Теперь - вопрос. Так враг Новодворская России или не враг?
Опубликовано 27 ноября, 200718 г Ну, не нравится ей ВВП - так не всем же нравится. Большинству - наверное, да, но ведь не всем. Ну что ж их всех во враги что ли записывать? Враг - этот тот, кто наносит реальный вред стране, людям, которые в ней живут. Новодворская, на мой взгляд, ни раньше, ни сейчас реального вреда стране и гражданам не наносит. Пользы от нее, впрочем, тоже никакой.
Опубликовано 27 ноября, 200718 г Ну, не нравится ей ВВП - так не всем же нравится. Большинству - наверное, да, но ведь не всем. Ну что ж их всех во враги что ли записывать? Враг - этот тот, кто наносит реальный вред стране, людям, которые в ней живут. Новодворская, на мой взгляд, ни раньше, ни сейчас реального вреда стране и гражданам не наносит. Пользы от нее, впрочем, тоже никакой. ВВП? Я что-то сказал о ВВП? Ткните меня носом, пожалуйста, в это "мое" высказывание. Я сказал про "Россию и русских". Желаете ее цитат? Формирование негативного имиджа страны и ее граждан - это не вред? А что?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь