Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Владимир Крючков

Featured Replies

Опубликовано
Ну, значит, не понимаю. Вот упомянутые Сахаров и Солженицын, или Бродский - это реальные враги?

Собственно - кто реальные реальные враги, с которыми боролось 5 управление?

 

Ну, к примеру, Новодворская, которая очень кичится тем, что КГБ ее закрывало в дурку? Ее Вы не считаете врагом нашей страны. И той, что была, и той, что есть?

  • Ответов 71
  • Просмотры 23,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Ну, к примеру, Новодворская, которая очень кичится тем, что КГБ ее закрывало в дурку? Ее Вы не считаете врагом нашей страны. И той, что была, и той, что есть?

 

Да какой она враг... Старая больная женщина. Психически не очень полноценная. Жертва советской карательной психиатрии. Ну какая от нее угроза - и тогда, и сейчас?

Опубликовано
Да какой она враг... Старая больная женщина. Психически не очень полноценная. Жертва советской карательной психиатрии. Ну какая от нее угроза - и тогда, и сейчас?

 

Психически не очень полноценная? То есть, в дурку ее помещали по делу, я так понимаю? И незачем тогда ей базлать о преследованиях кровавой гэбни. По диагнозу и лекарство. Тем паче, - ни к чему ей сейчас разоряться о "тоталитарном чекистском режиме Путина". Нынче же ее никто аминазином не ширяет? Хоть и явно нездорова.

Ну, да это лирика. Старая-не старая, больная-не больная - в случае информационно-идеологической войны, которая ведется против России (Вы же не станете этого отрицать?) ни ее возраст, ни ее здоровья никакого значения ровным счетом не имеют. Она делает заявления полные ненависти к России и русским, которые, затем, широко расходятся по миру и вдалбливаются в головы моих соотечественников. Зачастую - слишком молодых, чтобы иметь на эту заразу иммунитет. Она выступает за рубежом и рассказывает мерзости о моей стране, которые формируют мировое общественное сознание и ориентируют его против России. Имидж нашего государства, как Вы понимаете, уж никак от этого не улучшается. За это ей и им подобным платят деньги уже внешние недруги. Это, надеюсь, Вы тоже отрицать не станете?

Теперь - вопрос. Так враг Новодворская России или не враг?

Опубликовано

Ну, не нравится ей ВВП - так не всем же нравится. Большинству - наверное, да, но ведь не всем. Ну что ж их всех во враги что ли записывать?

Враг - этот тот, кто наносит реальный вред стране, людям, которые в ней живут. Новодворская, на мой взгляд, ни раньше, ни сейчас реального вреда стране и гражданам не наносит. Пользы от нее, впрочем, тоже никакой.

Опубликовано
Ну, не нравится ей ВВП - так не всем же нравится. Большинству - наверное, да, но ведь не всем. Ну что ж их всех во враги что ли записывать?

Враг - этот тот, кто наносит реальный вред стране, людям, которые в ней живут. Новодворская, на мой взгляд, ни раньше, ни сейчас реального вреда стране и гражданам не наносит. Пользы от нее, впрочем, тоже никакой.

 

ВВП? Я что-то сказал о ВВП? Ткните меня носом, пожалуйста, в это "мое" высказывание. Я сказал про "Россию и русских". Желаете ее цитат?

 

Формирование негативного имиджа страны и ее граждан - это не вред? А что?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.