Перейти к содержанию

Владимир Крючков


Рекомендуемые сообщения

Ну, значит, не понимаю. Вот упомянутые Сахаров и Солженицын, или Бродский - это реальные враги?

Собственно - кто реальные реальные враги, с которыми боролось 5 управление?

 

Ну, к примеру, Новодворская, которая очень кичится тем, что КГБ ее закрывало в дурку? Ее Вы не считаете врагом нашей страны. И той, что была, и той, что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ
Ну, к примеру, Новодворская, которая очень кичится тем, что КГБ ее закрывало в дурку? Ее Вы не считаете врагом нашей страны. И той, что была, и той, что есть?

 

Да какой она враг... Старая больная женщина. Психически не очень полноценная. Жертва советской карательной психиатрии. Ну какая от нее угроза - и тогда, и сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой она враг... Старая больная женщина. Психически не очень полноценная. Жертва советской карательной психиатрии. Ну какая от нее угроза - и тогда, и сейчас?

 

Психически не очень полноценная? То есть, в дурку ее помещали по делу, я так понимаю? И незачем тогда ей базлать о преследованиях кровавой гэбни. По диагнозу и лекарство. Тем паче, - ни к чему ей сейчас разоряться о "тоталитарном чекистском режиме Путина". Нынче же ее никто аминазином не ширяет? Хоть и явно нездорова.

Ну, да это лирика. Старая-не старая, больная-не больная - в случае информационно-идеологической войны, которая ведется против России (Вы же не станете этого отрицать?) ни ее возраст, ни ее здоровья никакого значения ровным счетом не имеют. Она делает заявления полные ненависти к России и русским, которые, затем, широко расходятся по миру и вдалбливаются в головы моих соотечественников. Зачастую - слишком молодых, чтобы иметь на эту заразу иммунитет. Она выступает за рубежом и рассказывает мерзости о моей стране, которые формируют мировое общественное сознание и ориентируют его против России. Имидж нашего государства, как Вы понимаете, уж никак от этого не улучшается. За это ей и им подобным платят деньги уже внешние недруги. Это, надеюсь, Вы тоже отрицать не станете?

Теперь - вопрос. Так враг Новодворская России или не враг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не нравится ей ВВП - так не всем же нравится. Большинству - наверное, да, но ведь не всем. Ну что ж их всех во враги что ли записывать?

Враг - этот тот, кто наносит реальный вред стране, людям, которые в ней живут. Новодворская, на мой взгляд, ни раньше, ни сейчас реального вреда стране и гражданам не наносит. Пользы от нее, впрочем, тоже никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не нравится ей ВВП - так не всем же нравится. Большинству - наверное, да, но ведь не всем. Ну что ж их всех во враги что ли записывать?

Враг - этот тот, кто наносит реальный вред стране, людям, которые в ней живут. Новодворская, на мой взгляд, ни раньше, ни сейчас реального вреда стране и гражданам не наносит. Пользы от нее, впрочем, тоже никакой.

 

ВВП? Я что-то сказал о ВВП? Ткните меня носом, пожалуйста, в это "мое" высказывание. Я сказал про "Россию и русских". Желаете ее цитат?

 

Формирование негативного имиджа страны и ее граждан - это не вред? А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...