Перейти к содержанию

Возврат долгов - нетрадиционный законный способ


SergE

Рекомендуемые сообщения

Если есть желание, буду освещать всё в прямом эфире, и надеяться, что если у "хулиганов" есть СБ, то они сюда попадут, а с людьми адекватными всегда можно поговорить нормально.

20451[/snapback]

 

А Вы им как-нибудь ссылочку на эту ветку форума скиньте, чтоб наверняка. style_emoticons/default/smile7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Самый лучший выход- решение ситуации на уровне государства. Прописать уголовную ответственность за невозврат долгов. Очень много вопросов "закроется! ! И %-ты в банках будут более разумные, и ипотека пойдет в массы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уэ раенимировали тему, сообщу, что вопрос в принципе у меня разрешился. Удалось вернуть 60% долга. Не много конечно, но при той фактуре, что была, считаю достаточно удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший выход- решение ситуации на уровне государства. Прописать уголовную ответственность за невозврат долгов. Очень много вопросов "закроется! ! И %-ты в банках будут более разумные, и ипотека пойдет в массы ....

Не понял логики, с чем связаны разумные банковские % при уголовной ответственности за невозврат. Тогда поный беспредел начнется, начнут давать кредиты вообще без проверки, лишь бы человек был реальным. И % уменьшать никто не будет, а зачем, если отдадут любые. И новый бизнес начнется вместо коллекторского и антиколлекторского будут коллегии адвокатов для решения проблем и консультаций как неплатить по кредитам.

Я не против уголовки, но, зная резко-континентальный характер нашей страны, такие игрушки доверять страшно. Никто разбираться не будет что у человека случилась проблема и он не смог выплатить, никому дела не будет если вообще оформили кредит на человека, а он ни сном ни духом об ентом кредите. Вердикт: сажать, выкидывать из квартир, отбирать последнее. Чой-то уж очень мне напоминает это программу (с дальним прицелом) расшатывания народного терпения для последующих коррекций ентих настроений и внесений изменений в дествующий строй. Под кем стул выбивать то будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Садовником. Это не для нашей страны. Есть один из методов рейдерства. Внести предоплату и исчезнуть. А через полгода в суд. А если дела возбуждать-то вообще ахтунг начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...