Перейти к содержанию

Возврат долгов - нетрадиционный законный способ


SergE

Рекомендуемые сообщения

4. Заключить договор с московским коллекторским агентством, за часть Ваших денег совсем уж незаконными действиями займутся они.

Точно! коллекторов пропустил...в связи с тем что у нас (Челябинск) они действуют откровенно слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Дело в том, что в Москве он живет, скорее всего, без регистрации.

Живет у женщины, имя и фамилия которой мне известны, одно время мы через ее электронку переписывались с этим парнем.

Мне известно, что работает она юристом в каком-то подразделении РАО ЕС, а до этого работала в Дальневосточной энегетической компании.

Но... он мог и сменить женщину :smile3:

Знаю, что он выучился на массажиста, купил диплом врача и работает в какой- то частной московской клинике - это он сообщал своей бывшей жене. Хотя, может, и врал. :smile3: Он время от времени звонит своему сыну, всегда - с таксофонов по карточкам.

 

Даже для того, чтобы прилететь к родителям на 3 недели нужно иметь минимум 30 тыс. рублей. Москва-Владивосток - Москва - этот перелет стоит 18-27 тыс (в зависимости от авиакомпании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в Москве он живет, скорее всего, без регистрации.

Живет у женщины, имя и фамилия которой мне известны, одно время мы через ее электронку переписывались с этим парнем.

Мне известно, что работает она юристом в каком-то подразделении РАО ЕС, а до этого работала в Дальневосточной энегетической компании.

Но... он мог и сменить женщину :smile3:

Знаю, что он выучился на массажиста, купил диплом врача и работает в какой- то частной московской клинике - это он сообщал своей бывшей жене. Хотя, может, и врал. :smile3: Он время от времени звонит своему сыну, всегда - с таксофонов по карточкам.

 

Даже для того, чтобы прилететь к родителям на 3 недели нужно иметь минимум 30 тыс. рублей. Москва-Владивосток - Москва - этот перелет стоит 18-27 тыс (в зависимости от авиакомпании)

 

Нда...слежка до места проживания вылетит в копеечку... не рентабельна...Если только узнать через МВД когда он вылетит назад(купит билеты) и прибудет в Москву, а там нанять детективов, выслав им фото...чтобы они сели на него... установили все по этому красавцу. Сын я так понял живет тоже там где родители?! Как он к родителям относится?! И к сыну? Можно по ним работать, предварительно обрисовав ему картинку... Те же Московские коллекторы, как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ресурсы:

1. Есть деловые связи с Прокуратурой города. Раз в месяц я делаю для них экспертизу нормативных актов органов местного самоуправления;

2. Есть деловые связи с местной милицией - ежедневно даю справки о стоимости причиненного ущерба для возбуждения уголовных дел;

3. Есть деловые связи с приставами...

 

Мои минусы:

1. Я - человек публичный (возглавляю несколько общественных организаций)

2. Поскольку я бывший преподаватель ВУЗа, то не одобряю совсем уж незаконных действий, но при этом понимаю, что не совсем законно действует ВСЯ страна.

Ресурсов у Вас достаточно,просто переговорите с людьми в вышеперечисленных структурах,не думаю,что откажут.. :smile3:

З.Ы.Не помню,как назывался фильм :smile13: ,суть такова,давал нагоняй своим подчиненным один ну очень сюрьезный дядька,из уважаемого ведомства,так там фраза была:"Вы,что в СССР за один день человека найти не можете?!"

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Инесса, а в ходе судебного процесса (или после него) Вы не пробовали возбудить судебное преследование против Вашего бывшего подчиненного? Ну там, получить права кредитора, через суд потребовать возврата, наложить арест на выявленное имущество...

Если известны места его пребывания, место жительство родных - наймите детектива (хорошего Вам посоветуют силовики или сами сделают), он сделает установочку по работе, имуществу и т.п.

Далее, через связи у приставов моментально накладывайте арест на любое выявленное имущество (конечно, для этого нужно судебное решение, а еще до этого - получение прав кредитора).

Посчитайте затраты и возможный доход. Если все очень плохо - плюньте ...

 

А на страну кивать не надо. Это не красиво...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...