Перейти к содержанию

Положение сотрудников отделов КР (неформальное)


Dmeetriy

Рекомендуемые сообщения

И жуууууууутко затратный, приходится выбирать. Все хорошее и качественное стоит дорого, а именно это я и люблю)

 

 

Да и здесь Вы правы. Стараюсь придерживаться принципа необходимой достаточности и иметь возможности по привлечению специалистов под конкретную задачу.

Так что на самом деле Вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ
Так что на самом деле Вы считаете?

 

Считаю что необходимости, вернее целесообразности выделять КР в отдельное подразделение нет (в рамках предприятия). Гораздо проще использовать привлеченных специалистов под конкретные задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что необходимости, вернее целесообразности выделять КР в отдельное подразделение нет (в рамках предприятия). Гораздо проще использовать привлеченных специалистов под конкретные задачи.

И получить гиммор в виде потенциального НСД. Или Вы сторонним специалистам ставите задачу - пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что?

И как Вы будете выбирать этих специалистов - по какому критерию?

Хотя, если у Вас задачи по анализу путей развития и оценки конкурентной среды разовые, тогда Вы, наверное, правы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И получить гиммор в виде потенциального НСД. Или Вы сторонним специалистам ставите задачу - пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что?

И как Вы будете выбирать этих специалистов - по какому критерию?

Хотя, если у Вас задачи по анализу путей развития и оценки конкурентной среды разовые, тогда Вы, наверное, правы.

 

А зачем их отбирать? Все уже давно отобраны, проверены). Скажу по секрету бывает и пивко попиваем. Или у Вас по другому. В темную стараюсь не работать, только по рекомендации.

Вот и сегодня повод встретится есть, ФУТБОЛ ПОНИМАЕШЬ)))). Заодно и по работе поговорим, если получится)))) :smile21: :smile21: :smile21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем их отбирать? Все уже давно отобраны, проверены). Скажу по секрету бывает и пивко попиваем. Или у Вас по другому. В темную стараюсь не работать, только по рекомендации.

Вот и сегодня повод встретится есть, ФУТБОЛ ПОНИМАЕШЬ)))). Заодно и по работе поговорим, если получится)))) :smile21: :smile21: :smile21:

 

То есть, они работают только на Вас?

Нет, не так сформулировал - то есть они, Ваши проверенные спецы, ради Вас откажутся от исполнения выгодного заказа от конкурентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...