Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Подборка персонала

Featured Replies

Опубликовано
Вы ой как правы! Отношение старичков к новичкам ужасное. Сам прочувствовал (и продолжаю чувствовать) на своей шкуре. Хотя позиция "мы не детский сад, чтобы воспитывать" вполне имеет право на существование (особенно в условиях рыночной конкуренции). Это с одной стороны.

А с другой... Ну посудите сами. Автор темы спрашивает про "проверить правдивость указанной в анкете информации" и "проверить наличие судимостей". В общем, если очень придраться (в зависимости от информации, указанной в анкете), можно сказать, что автор собирается нарушить и какие-то законы, и может быть даже конституционные права граждан, и получить доступ к каким-нибудь ведомственным источникам, содержащим информацию, относящуюся, самое малое, к дсп-сведениям.

А самое смешное, что, собираясь это делать без службы безопасности (обойтись без них), он-то сам становится службой безопасности.

И ещё. Не знаю как кому, но лично мне, почему-то, крайне не нравятся сообщения, содержащие такое количество ошибок. Мной, почему-то, это воспринимается как форма крайнего неуважения к собеседнику.

Пардон,про какие ошибки Вы имели в виду?Если грамматические,то у Вас,если не ошибаюсь,последний глагол( неуважения)написан с ошибкой.

Может про другие,синтаксические,так их то же не мало.

  • Ответов 65
  • Просмотры 18,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Пардон ... у Вас,если не ошибаюсь,последний глагол( неуважения)написан с ошибкой.

Пардон, "неуважение" - это существительное. :smile12:

Опубликовано

...

Изменено пользователем Жерон

Опубликовано
Простите, о "глаголе" Вам уже ответили. О синтаксических... Ничего не мешает Вам указать мне на них. Более того, я буду весьма признателен.

И ещё более того, никоим образом не буду возражать против Вашего по отношению ко мне неуважения в связи с моими ошибками.

И даже настаиваю на нём.

Всё верно,как быстро ответили..,по всей видимости и ещё будут ответы как,что пишется. Это я к предыдущим ответам по отношению старичков и молодых.

А учить кого-то правописанию не собираюсь,не говоря уже о неуважении. :smile20:

Опубликовано

"Ой, ой!!! Старички обижают!!!" Харэ ныть! Я в свое время был 730-м зарегистрированным на форуме и на данный момент у меня 590 сообщений на форуме. Вот, уважаемый мной ed - 5362-ой пользователь и сообщений у него 1545. Есть у него, что сказать, а я больше читаю, внимаю. Не обижают тут без дела. Может отвечают иногда сухо и жестко. Так это от того какой вопрос и как задан. Напомню афоризм Жванецкого: "ПисАть, как и пИсать надо тогда, когда уже не можешь". Извините за оффтоп.

Теперь по теме ветки. Считаю, что более, чем тут насоветовали, советовать нечего. Хотите делать несвойственную Вам работу - учитесь, или приглашайте специалистов на ее выполнение.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.