Опубликовано 17 февраля, 201016 г Вы ой как правы! Отношение старичков к новичкам ужасное. Сам прочувствовал (и продолжаю чувствовать) на своей шкуре. Хотя позиция "мы не детский сад, чтобы воспитывать" вполне имеет право на существование (особенно в условиях рыночной конкуренции). Это с одной стороны. А с другой... Ну посудите сами. Автор темы спрашивает про "проверить правдивость указанной в анкете информации" и "проверить наличие судимостей". В общем, если очень придраться (в зависимости от информации, указанной в анкете), можно сказать, что автор собирается нарушить и какие-то законы, и может быть даже конституционные права граждан, и получить доступ к каким-нибудь ведомственным источникам, содержащим информацию, относящуюся, самое малое, к дсп-сведениям. А самое смешное, что, собираясь это делать без службы безопасности (обойтись без них), он-то сам становится службой безопасности. И ещё. Не знаю как кому, но лично мне, почему-то, крайне не нравятся сообщения, содержащие такое количество ошибок. Мной, почему-то, это воспринимается как форма крайнего неуважения к собеседнику. Пардон,про какие ошибки Вы имели в виду?Если грамматические,то у Вас,если не ошибаюсь,последний глагол( неуважения)написан с ошибкой. Может про другие,синтаксические,так их то же не мало.
Опубликовано 17 февраля, 201016 г Пардон ... у Вас,если не ошибаюсь,последний глагол( неуважения)написан с ошибкой. Пардон, "неуважение" - это существительное. :smile12:
Опубликовано 18 февраля, 201016 г Простите, о "глаголе" Вам уже ответили. О синтаксических... Ничего не мешает Вам указать мне на них. Более того, я буду весьма признателен. И ещё более того, никоим образом не буду возражать против Вашего по отношению ко мне неуважения в связи с моими ошибками. И даже настаиваю на нём. Всё верно,как быстро ответили..,по всей видимости и ещё будут ответы как,что пишется. Это я к предыдущим ответам по отношению старичков и молодых. А учить кого-то правописанию не собираюсь,не говоря уже о неуважении. :smile20:
Опубликовано 18 февраля, 201016 г "Ой, ой!!! Старички обижают!!!" Харэ ныть! Я в свое время был 730-м зарегистрированным на форуме и на данный момент у меня 590 сообщений на форуме. Вот, уважаемый мной ed - 5362-ой пользователь и сообщений у него 1545. Есть у него, что сказать, а я больше читаю, внимаю. Не обижают тут без дела. Может отвечают иногда сухо и жестко. Так это от того какой вопрос и как задан. Напомню афоризм Жванецкого: "ПисАть, как и пИсать надо тогда, когда уже не можешь". Извините за оффтоп. Теперь по теме ветки. Считаю, что более, чем тут насоветовали, советовать нечего. Хотите делать несвойственную Вам работу - учитесь, или приглашайте специалистов на ее выполнение.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь