Перейти к содержанию

Подборка персонала


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
"Ой, ой!!! Старички обижают!!!" Харэ ныть! Я в свое время был 730-м зарегистрированным на форуме и на данный момент у меня 590 сообщений на форуме. Вот, уважаемый мной ed - 5362-ой пользователь и сообщений у него 1545. Есть у него, что сказать, а я больше читаю, внимаю. Не обижают тут без дела. Может отвечают иногда сухо и жестко. Так это от того какой вопрос и как задан. Напомню афоризм Жванецкого: "ПисАть, как и пИсать надо тогда, когда уже не можешь". Извините за оффтоп.

Теперь по теме ветки. Считаю, что более, чем тут насоветовали, советовать нечего. Хотите делать несвойственную Вам работу - учитесь, или приглашайте специалистов на ее выполнение.

ОК!Кратко и ясно,советовать более нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поисковик, это хорошо. Но не всегда удобно. Моё мнение: есть возможность помочь - помоги. Тем более если вичишь, что за помошью обращается "чайник" (без обид, ибо каждый из нас чайник в определенных областях). А где автор темы? Интересно, решил ли он свою проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Скажи те пожалуйста каким образом можно проверить

правдивую ли информацию человек оставил в анкете

можно ли ему доверять, и как проверить были ли у него

судимости. Знаю существуют специальные организации

Службы Безопасности. Можно как то обойтись без них,

как и где можно получить информацию которую получают они?

 

Благодарен за любую дельную информацию

Могу посоветовать организацию с наиболее качественными в этой сфере услугами: в состав компании входит и кадровое агенство!

На примере моей компании <noindex>Либерофарм </noindex>могу сказать, что в течение буквально нескольких часов после обращения СББ даст ВСЮ! информацию о Вашем соискателе...

<noindex>Ссылка</noindex>

Не пожалеете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Согласен с Александром,что путь к знаниям (в любой области)зачастую бывает непрост,но только так можно чего-либо добиться.Ведь с результатом(в процессе работы) приходят опыт и знания.Необходимо только определиться в каком направлении грести,иначе можно утонуть в потоках информации.Не знаю чем занимаешься,но информацию,которую получишь в процессе работы ,а также умении видеть что не каждый видет откроет перед тобой новые возможности.успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...