Опубликовано 19 февраля, 201016 г "Ой, ой!!! Старички обижают!!!" Харэ ныть! Я в свое время был 730-м зарегистрированным на форуме и на данный момент у меня 590 сообщений на форуме. Вот, уважаемый мной ed - 5362-ой пользователь и сообщений у него 1545. Есть у него, что сказать, а я больше читаю, внимаю. Не обижают тут без дела. Может отвечают иногда сухо и жестко. Так это от того какой вопрос и как задан. Напомню афоризм Жванецкого: "ПисАть, как и пИсать надо тогда, когда уже не можешь". Извините за оффтоп. Теперь по теме ветки. Считаю, что более, чем тут насоветовали, советовать нечего. Хотите делать несвойственную Вам работу - учитесь, или приглашайте специалистов на ее выполнение. ОК!Кратко и ясно,советовать более нечего.
Опубликовано 6 марта, 201016 г Поисковик, это хорошо. Но не всегда удобно. Моё мнение: есть возможность помочь - помоги. Тем более если вичишь, что за помошью обращается "чайник" (без обид, ибо каждый из нас чайник в определенных областях). А где автор темы? Интересно, решил ли он свою проблему?
Опубликовано 28 марта, 201016 г Скажи те пожалуйста каким образом можно проверить правдивую ли информацию человек оставил в анкете можно ли ему доверять, и как проверить были ли у него судимости. Знаю существуют специальные организации Службы Безопасности. Можно как то обойтись без них, как и где можно получить информацию которую получают они? Благодарен за любую дельную информацию Могу посоветовать организацию с наиболее качественными в этой сфере услугами: в состав компании входит и кадровое агенство! На примере моей компании <noindex>Либерофарм </noindex>могу сказать, что в течение буквально нескольких часов после обращения СББ даст ВСЮ! информацию о Вашем соискателе... <noindex>Ссылка</noindex> Не пожалеете!! Изменено 28 марта, 201016 г пользователем Angelina6283
Опубликовано 4 июня, 201016 г Согласен с Александром,что путь к знаниям (в любой области)зачастую бывает непрост,но только так можно чего-либо добиться.Ведь с результатом(в процессе работы) приходят опыт и знания.Необходимо только определиться в каком направлении грести,иначе можно утонуть в потоках информации.Не знаю чем занимаешься,но информацию,которую получишь в процессе работы ,а также умении видеть что не каждый видет откроет перед тобой новые возможности.успехов. Изменено 4 июня, 201016 г пользователем берия
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь