Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Подборка персонала

Featured Replies

Опубликовано

Нарисовалось однако несколько проблем!

 

1 - отношение "старичков" форума к новичкам - не хорошее скажем прямо отношение. Даже то что было сказано вполне можно было облечь в более мягкую форму. Хотя всегда можно сказать что то типа "мы же не детский сад чтоб воспитывать". И это тоже позиция по отношению к менее опытным.

 

2 - не готовность новых пользователей поискать прежде чем задавать вопрос. Может есть смысл всем у кого меньше энного количества постов при попытке написать пост вываливать сообщение типа "А ты поискал на форуме прежде чем своим вопросом отвлекать сверхзанятых людей?"

  • Ответов 65
  • Просмотры 18,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Нарисовалось однако несколько проблем!

 

1 - отношение "старичков" форума к новичкам - не хорошее скажем прямо отношение. Даже то что было сказано вполне можно было облечь в более мягкую форму. Хотя всегда можно сказать что то типа "мы же не детский сад чтоб воспитывать". И это тоже позиция по отношению к менее опытным.

 

2 - не готовность новых пользователей поискать прежде чем задавать вопрос. Может есть смысл всем у кого меньше энного количества постов при попытке написать пост вываливать сообщение типа "А ты поискал на форуме прежде чем своим вопросом отвлекать сверхзанятых людей?"

 

Уважаемая Фиона, к сожалению, уже не хватает такта отвечать на вопросы типа:"А нельзя ли сделать из муки и соли карбюратор для "Москвича 2140", т.к. жаба душит на рынке покупать?". Можно сделать, можно, только, как говорил один мой знакомый индус, "работать не будет". И эта не позиция к менее опытным. Эта позиция, что делом занимаются профессионалы, и чтобы добиться результата нужно учиться, затрачивать время и силы, и затрачивать самому. А красной большой кнопки, которую можно нажать бездумно, бесплатно и легко, чтобы тут же было счастье, быть не может никогда. И никто из, как Вы называете, "старичков" не откажется объяснить человеку, не понимающему, или не знающему что делать в той или иной ситуации, что именно стоит ему делать, но только не отвечать на пустой вопрос "а как бы все побыстрее и бесплатно". И сколько раз это было... И сколько раз объясняли и помогали, и сколько раз будем помогать. Но только тем, кто хочет учиться и затрачивать свои собственные силы на это. Поскольку только так можно добиться какого либо результата в нашем деле. И дело не в "сверхзанятости", а в простом уважении к друг другу. Об этом мы уже тоже не раз писали на этом форуме. Хотелось бы больше не объяснять...Простите, уважаемая Фиона, если обидел.

Опубликовано

...

Изменено пользователем Жерон

Опубликовано
Нарисовалось однако несколько проблем!

 

1 - отношение "старичков" форума к новичкам - не хорошее скажем прямо отношение. Даже то что было сказано вполне можно было облечь в более мягкую форму. Хотя всегда можно сказать что то типа "мы же не детский сад чтоб воспитывать". И это тоже позиция по отношению к менее опытным.

 

2 - не готовность новых пользователей поискать прежде чем задавать вопрос. Может есть смысл всем у кого меньше энного количества постов при попытке написать пост вываливать сообщение типа "А ты поискал на форуме прежде чем своим вопросом отвлекать сверхзанятых людей?"

 

Как наше слово отзовется, нам не дано предугадать.

Но нам сочувствие дается, как нам дается благодать.

:smile3:

 

Опубликовано
Как наше слово отзовется, нам не дано предугадать.

Именно! Так что есть смысл вначале думать, а затем говорить. И не поддаваться эмоциям как говориться "с полоборота".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.