Перейти к содержанию

Кадры решают все!


Рекомендуемые сообщения

выполняю прогнозирование рисков до возможностей их наступления.....

 

Простите, не совсем понял, а что, можно прогнозировать риски после их наступления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ
Нет, после наступления модно заявлять о возможности прогнозирования.

 

Ну если только прогнозировать (или заявлять) при помощи "Виолы-Н" -)) Тяжелая, собака, и в карман пиджака ну никак не влезает... :smile17:

Судя по всему, контора эта активно использует cost reduction...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад, что есть вопросы :smile1: спасибо за Станиславского!!!!

по порядку: насчет рисков "прогнозирование рисков до возможностей их наступления...... и много чего другого" - я хоть слово написал о выявлении рисков после их наступления???

была мысль написать все функции, которые выполняю, а формулировка "прогнозирование рисков до возможностей их наступления" - типовая, однако поразмыслив, решил ограничиться многоточием))))

насчет материального и технического обеспечения: "КРИЗИС! давай позже" и так уже все 4 года!!! это при условии отличных экономий и других положительных моментов!!!! человеческий фактор :smile16:

 

ZmeyTF: я же не написал, что работаю один в безопасности!!!! комплексная безопасность!!!! а в "экономике" Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДИН против целой банды мудаков!!!! :smile11: для примера, главные конкуренты имеют 24 чел по направлению экономики!!! ну как??? не тяжело ли????

порой больше напоминает борьбу с ветряными мельницами((((

 

Господа, не ищите подвоха там, где его нет!!! и не вытягивайте с текста отдельные фразы. :smile14:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...