Перейти к содержанию

Воровство на складе 2


Рекомендуемые сообщения

Хочу подчеркунуть, что если сумма похищенного не превышает 1 МРОТ, то, по негласному, но действующему правилу, это расценивается как ст. 7.27. КоАП РФ, т.е. ничего серьезного, но если больше, то ст. 158 УК РФ, но ч. 1 не выше (все остальное доказывать придется), а чтобы действовать вернее, то ст. 160 УК РФ, но операм нужно втолковать, что украло лицо мат. ответвсвенное, тогда ч. 3 и они возмутся.По 160 - занимается БЭП (интересуют 3 части), по 158 - участковый, административка также участковый, но нужна 100% доказуха, а пальчики могут не прокатить.

Что касается охраны, то иметь доверенных лиц самое надежное, тусовать наряды, гимор, но надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

По мне дак надо бы усилить систему видеонаблюдения, возможно, добавить в нее микрофоны... А химловушки не пробовал? Неплохая весчь, ежели с умом использовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подчеркунуть, что если сумма похищенного не превышает 1 МРОТ, .....

Что касается охраны, то иметь доверенных лиц самое надежное, тусовать наряды, гимор, но надо.

23723[/snapback]

К сожалению так. style_emoticons/default/smile17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сделать?

23722[/snapback]

1. Выборочный внезпаный контроль-досмотр помещений и самих охранников.

2. Внезапные ночные проверки.

3. Контроль наличия сбоев в системе доступа и видеонаблюдения (часто хищения охранники производят именно в течение таких сбоев, вызывая их искусственно).

4. Негласная аудиозапись разговоров охранников в помещении и телефонных звонков.

5. Скрытое видеонаблюдение (видеозапись) в местах, где происходят хищения, а имеющиеся стационарные средства ССTV не установлены или вне зоны их действия.

6. Наличие информаторов среди охранников и персонала.

7. Химловушки (Очень действенно совместно со скрытой видеозаписью и наличием информаторов).

8. Возможно установка компьютерной системы контроля охранников на маршруте (хронометраж, жезл охранника), если имеется маршрут обхода склада и помещения.

 

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...