Перейти к содержанию

Воровство на складе 2


Рекомендуемые сообщения

2yjdsq2!

К сожалению мировая практика мотивации состоит из двух побудительных форм кнута и пряника style_emoticons/default/smile17.gif , так что Вам остается придумать тот кнут style_emoticons/default/smile19.gif и пряник style_emoticons/default/smile21.gif , который заинтиресует Ваших сотрудников. В данном случае универсальных схем, на мой взгляд, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
2yjdsq2!

К сожалению мировая практика мотивации состоит из двух побудительных форм кнута и пряника style_emoticons/default/smile17.gif

23807[/snapback]

Верно сказано style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Мелькнуло что-то про информаторов. Информаторы это уже почти успех. Мне кажется лучше попробовать запустить туда в качестве общительного грузчика своего человека (или охранника). Я думаю на этом форуме проблем с кандидатурой не возникнет. style_emoticons/default/smile14.gif

23806[/snapback]

Хотелось бы мне заглянуть в платежную ведомость такого "грузчика" style_emoticons/default/smile12.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы мне заглянуть в платежную ведомость такого "грузчика" style_emoticons/default/smile12.gif .

23813[/snapback]

Тут скорее если кто развлечься решит :-)

 

А что, это идея :-) Чисто ради хохмы. Поработать недельку-другую грузчиком, пафос сбить. На сигареты заработать или коврики в машину :-) И спину размять :-) А то гиподинамия одолевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее если кто развлечься решит :-)

 

А что, это  идея :-) Чисто ради хохмы. Поработать недельку-другую грузчиком, пафос сбить. На сигареты заработать или коврики в машину :-) И спину размять :-) А то гиподинамия одолевает.

23814[/snapback]

 

Боюсь, что большинству из нас придется все две недели перед началом работы посещать баню, гримера и "грузчицкий макияж" наводить. А то так припрешься в подсобку с запахом "Paco Rabanne XS"... попалят! style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...