Перейти к содержанию

Воровство на складе 2


Рекомендуемые сообщения

Это верно...и я и коллеги иногда практикуем...когда подожмет...

сас "работал кладовщиком" аж целых две недели...у приятеля на складе... style_emoticons/default/smile20.gif

и еще...практически все, кого беру контролером на склад, работают грузчиком на складе 1-мес...очень полезно...и логистику и товар узнают и за народом приглядывают...

23832[/snapback]

 

Да, это нормально. Я работал и грузчиком и уборщиком, менеджером, снабженцем и даже на первичной бухгалтерии сидел. И от подобных предложений почти никогда не отказывался. Главное что бы платежная ведомость радовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

"и еще...практически все, кого беру контролером на склад, работают грузчиком на складе 1-мес...очень полезно...и логистику и товар узнают и за народом приглядывают..."

 

А что, хорошая идея!

Не плохо еще охрану разделить на внешнюю и внутреннюю. У нас внешнюю осуществляет сторонний ЧОП, а внутри свои контролеры. Конкуренция.

Можно оплату видеооператоров завязать с количеством доказательных нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого операторов нужно погонять по объекту, чтобы знали все выходы и входы и расположение всех камер на объекте. И, соответственно замену вовремя делать, а то через час наблюдения (настоящего) у оператора восприимчивость падает на процентов 60-70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и еще...практически все, кого беру контролером на склад, работают грузчиком на складе 1-мес...очень полезно...и логистику и товар узнают и за народом приглядывают..."

 

А что, хорошая идея!

Не плохо еще охрану разделить на внешнюю и внутреннюю. У нас внешнюю осуществляет сторонний ЧОП, а внутри свои контролеры. Конкуренция.

Можно оплату видеооператоров завязать с количеством доказательных нарушений.

28216[/snapback]

Нормальна практика...я ее пользую.. style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...