Перейти к содержанию

Воровство на складе 2


Рекомендуемые сообщения

Боюсь, что большинству из нас придется все две недели перед началом работы посещать баню, гримера и "грузчицкий макияж" наводить. А то так припрешься в подсобку с запахом "Paco Rabanne XS"... попалят!  style_emoticons/default/smile12.gif

23817[/snapback]

 

Ну, можно интенсивно вжиться в образ в принципе. Пиво с утра с переходом на тяжелую "паленую артиллерию" и так несколько дней. Прокуриться чем-нибудь умеренно гадким. Поспать в одежде пару раз. Три-четыре дня в таком духе и телемаркет. :-) А пару дней на реке в солнышко - красная морда и воспаленные глаза от бликов как с куста. Станиславский поверит.

 

Но такой жесткую подготовку в целях достоверности я бы оценил гораздо дороже, чем саму работу "под прикрытием" :-) Тем более у меня лицо специфическое, часто спрашивают - не конторский ли часом :-)

 

"Да у него на морде 10 классов написано!" (с) кино "МВИН"

 

ЗЫ. Мне кажется, что обсуждение темы пошло по второму кругу, перекликаясь с аналогичным топиком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
Но такой жесткую подготовку в целях достоверности я бы оценил гораздо дороже, чем саму работу "под прикрытием" :-)

23819[/snapback]

 

Вот-вот. Мне моя печень дорога как память, чтобы ее паленкой "гримировать". style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ссылки отдельное спасибо.

23820[/snapback]

 

Ув. Archgagen!

 

Хотел бы обратить Ваше внимание на одну ошибку, которую делают почти все. Она состоит в том, что люди ищут "пилюлю безопасности", которой не существует. В этом им идут навстречу компании, которые декларируют свои продукты и изделия как такие пилюли. "Купи, поставь и спи спокойно!" Так не бывает.

Более того, если Вы плотно упираетесь в необходимость (буквально) какого-то изделия, то это значит, что Вы ошибаетесь в исходных посылках. Нормально сформулированная задача безопасности имеет множество почти равноценных решений. Причем в составе этих решений должна присутствовать и _преобладать_ организационная составляющая, а технические решения обычно вторичны. Почему - это другой вопрос.

 

Тем более, применение любых спецсредств влечет за собой для частных лиц и структур большой хвост всяких бумаг, которые часто сводят к нулю преимущества применения этих спецсредств.

 

Надеюсь, что как-то уравновесил хохмачество, рукомашество и дрыгоножество своих предыдущих сообщений :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Мелькнуло что-то про информаторов. Информаторы это уже почти успех. Мне кажется лучше попробовать запустить туда в качестве общительного грузчика своего человека (или охранника). Я думаю на этом форуме проблем с кандидатурой не возникнет. style_emoticons/default/smile14.gif

23806[/snapback]

Это верно...и я и коллеги иногда практикуем...когда подожмет...

сас "работал кладовщиком" аж целых две недели...у приятеля на складе... style_emoticons/default/smile20.gif

и еще...практически все, кого беру контролером на склад, работают грузчиком на складе 1-мес...очень полезно...и логистику и товар узнают и за народом приглядывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...