Перейти к содержанию

Недвижимость - обвал рынка?


Оззи

Рекомендуемые сообщения

поймали, да..

32003[/snapback]

На самом деле, нет. Я действительно показал пример коллатеральной информации, которая действительно представляет собой огромную проблему на практике.

 

А в принципе текст действительно популярен. В Ленту мне он уже 5 раз приходил с разных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ
Пойду ка я куплю ружъе да палатку...

Кроме шуток , могу достаточно профессионально проконсультировать по поводу 1-го , и на основании немалого личного опыта присоветовать 2-е style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду ка я куплю ружъе да палатку... ну так.. на всякий случай...  style_emoticons/default/smile12.gif

31903[/snapback]

 

Кроме шуток , могу достаточно профессионально проконсультировать по поводу 1-го , и на основании немалого личного опыта присоветовать 2-е  style_emoticons/default/smile14.gif

32021[/snapback]

 

Я правильно понял, что читать надо так:

 

Кроме шуток , могу достаточно профессионально проконсультировать по поводу "Пойду" , и на основании немалого личного опыта присоветовать "куплю" ? style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме шуток , могу достаточно профессионально проконсультировать по поводу 1-го , и на основании немалого личного опыта присоветовать 2-е  style_emoticons/default/smile14.gif

32021[/snapback]

Ну догда уж и подскажите в какие леса уходить. Я вот всё к Сибири присматриваюсь. Или может Карелия? Она поближе как то... style_emoticons/default/smile7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну догда уж и подскажите в какие леса уходить. Я вот всё к Сибири присматриваюсь. Или может Карелия? Она поближе как то... style_emoticons/default/smile7.gif

32057[/snapback]

В атом прятаться в атом. Там защита прочная style_emoticons/default/smile12.gif

ЗАО "Атомстройэкспорт" и ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей" договорились о стратегическом сотрудничестве. Как сообщает 3 сентября пресс-служба "Атомстройэкспорта", Меморандум о сотрудничестве на энергетическом рынке сооружения генерирующих мощностей (в том числе АЭС) подписали президент ЗАО "Атомстройэкспорт" Сергей Шматко и генеральный директор Владислав Меньщиков.

 

Согласно Меморандуму, участники намерены объединить сильные стороны каждой из структур в совместной реализации инвестиционных проектов в области электроэнергетики, что обеспечит развитие производств передовых предприятий оборонно-промышленного комплекса для потребностей энергетической отрасли и достижение синергетического эффекта.

Источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...