Перейти к содержанию

Секты в России.


Рекомендуемые сообщения

Я похоже кроме мечтателя еще и идиот style_emoticons/default/smile6.gif

Бороться с сектами можно только создав государственную идеалогию. Идеалогию кроме КР создавать некому, потому что это никому нафиг не нужно. it2b - площадка, где это идеалогия может выработана. Зубков создал Росфинмониторинг. Скорее всего он оттуда ребят возьмет в новое правительство. Эти ребята частые гости здесь, следовательно это будет донесено до премьера, который станет президентом. Программа, разработанная на it2b станет государственной идеалогией. Вопрос с сектами отпадет автоматически. style_emoticons/default/smile8.gif

32917[/snapback]

Коллега! Ваши бы слова да Богу бы в уши!

Но вот насчет того, что программа, разработанная на этом Форуме станет государственной идеологией...

Эк Вы, батенька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ
Коллега! Ваши бы слова да Богу бы в уши!

Но вот насчет того, что программа, разработанная на этом Форуме станет государственной идеологией...

Эк Вы, батенька...

32924[/snapback]

Спасибо коллега за поддержку. А насчет моих мечтаний

В детстве мечтал стать получить звание мастера спорта, стал мастером спорта международного класса, хотя этого и не заслужул, так карта легла

в середине 90-х я мечтал о высокой цене на нефть, видя как мучаются мои родители пенсионеры, которым я ничем не мог помочь.

Сегодня все говорят, как бы ее немного снизить.

Может теперь мечта и об идеалогии сбудется style_emoticons/default/smile15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала:

А я так думаю, что кроме КР никому это не надо. Да и пасьянс в пользу КР. Я так думаю, что ребята из Росфинмониторинга здесь частые гости

Потом:

Бороться с сектами можно только создав государственную идеалогию. Идеалогию кроме КР создавать некому, потому что это никому нафиг не нужно. it2b - площадка, где это идеалогия может выработана. Зубков создал Росфинмониторинг. Скорее всего он оттуда ребят возьмет в новое правительство. Эти ребята частые гости здесь, следовательно это будет донесено до премьера, который станет президентом. Программа, разработанная на it2b станет государственной идеалогией. Вопрос с сектами отпадет автоматически.

Шифруетесь, однако? style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифруетесь, однако? style_emoticons/default/smile14.gif

32929[/snapback]

Да нет я давно работаю с братом над этой проблемой

Он считает, что гусарство - это прежде всего смысл жизни, а потом войска.

Чем Гусар не пример для будующих поколений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифруетесь, однако? style_emoticons/default/smile14.gif

32929[/snapback]

Не, просто за разработку идеологии кому-то надо платить, а так коллективный разум и бесплатно. Экономят стабфонд style_emoticons/default/smile12.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...