Перейти к содержанию

Боевой блоггинг. Прошу помочь в написании статьи


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

А что произошло бы, если бы он провел это мероприятие не сразу против всех "на истерике", а постепенно, по заранее продуманному плану вовлекая в процесс участников, причем выбирая момент, когда Гюго поругались с Викторией, а не "с ровного места". Или даже провоцируя эти двусторонние конфликты, если они сами не происходили слишком долго.

33881[/snapback]

Ув. CI-KP!

Мне кажется в этом абзаце Вы противоречите сами себе. Разве не наступательные действия Вы здесь описали? А почему не быть инициатором этого действия, а ждать когда на тебя нападут?

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
Интересно, а что было бы если бы Банан начав поливать всех грязью, одновременно  макнул бы и себя?Ему-то, собственно, терять на тот момент уже было нечего.

33887[/snapback]

Я думаю, что ситуация сталаа бы тогда совсем запутанной. Иоанн, мне кажется, примерно об этом же сказал, акцентируя внимание на аргументе "кого НЕ обливали во второй волне".

А если, как бывает при профессиональной постановке, кого-то одного при этом намеренно оставить незапятнанным, то кружева в глазах будут у всех участников событий. Тому, который незапятнанный, я бы наверное посоветовал срочно бежать пятнать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж пытаюсь продвинуть мысль, что противостояние может перерасти из виртуальной плоскости в реальную. В этом случае все облитые помоями имеют мотив сильно нагадить тому кто начал поливать всех подряд.

33883[/snapback]

Согласен безоговорочно. Я дополню статью этой мыслью. Но не как аргументом в пользу наступательных действий, а как примером серьезной опасности неправильной организации обороны. Не возражаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сделать это на хорошем профессиональном уровне. Иначе к сообщениям пользователя интерес быстро пропадает.

33885[/snapback]

Согласен. Причем это довольно трудно организовать потому что участники форумов после длительного общения хорошо знают друг друга. Врастание в форум само по себе занятие трудоемкое, а врастание в него с рекламой на порядок сложнее. Но в принципе такое конечно возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сделать это на хорошем профессиональном уровне. Иначе к сообщениям пользователя интерес быстро пропадает.

33885[/snapback]

 

а разве рассматривается вариант непрофессионализма?? style_emoticons/default/smile3.gif

да и одним отзывом одного человека не обойдешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...