Перейти к содержанию

Боевой блоггинг. Прошу помочь в написании статьи


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Ув. CI-KP!

Мне кажется в этом абзаце Вы противоречите сами себе. Разве не наступательные действия Вы здесь описали?

33888[/snapback]

Контратака и вообще мобильная оборона - это разновидность все же оборонительных действий. "Кто первый начал", как ни странно, бывает важным. Особенно в бизнесе.

 

А почему не быть инициатором этого действия, а ждать когда на тебя нападут?

 

33888[/snapback]

Потому что на тебя могут никогда не напасть, а воевать со всем миром бесперспективно. И еще потому что тот кто все это начал, как я уже говорил, сядет в общую лужу в конце концов. Зачем туда садиться по собственному желанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
а разве рассматривается вариант непрофессионализма?? 

33892[/snapback]

Если бы все непрофессионалы себя таковыми осознавали, то у нас бы работы не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контратака и вообще мобильная оборона - это разновидность все же оборонительных действий. "Кто первый начал", как ни странно, бывает важным. Особенно в бизнесе.

Потому что на тебя могут никогда не напасть, а воевать со всем миром бесперспективно. И еще потому что тот кто все это начал, как я уже говорил, сядет в общую лужу в конце концов. Зачем туда садиться по собственному желанию?

33893[/snapback]

Ваши бы слова, да в Богу в уши. К сожалению в бизнесе действует негласное правило, особенно на международном уровне. "Не бьешь ты - бьют тебя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вот этот ресурс: www.mylj.ru - иногда админы его не блокируют

33839[/snapback]

Спасибо, вошел style_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile3.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...