Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наркотик - наркотику рознь. Разок попробовать героин - невозможно.

Так, что в этом вопросе надо быть очень осторожным ИМХО

И человек человеку рознь. Знавал я хороших людей и с героином завязавших. Во всех вопросах надо быть осторожным - это факт.

 

Ой, не факт. Вы, уважаемый Digger, по моему, слишком идеализируете криминальные элементы. Как давно в последний раз общались со среднестатистическим бывшим заключенным? Не находитесь ли под воздействием "лагерной романтики"?

Подозреваю, что Digger за свою жизнь переобщался со столькими бывшими заключёнными, сколько я и в кино не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ
Подозреваю, что Digger за свою жизнь переобщался со столькими бывшими заключёнными, сколько я и в кино не видел.

Это безусловно.

А, может быть, дело вот в чем. Уважаемый Digger, как раз в силу своей квалификации, умеет различать оттенки и способен отличить того, кто встал на путь исправления реально от отморозка, в том числе и затаившегося. А остальные не могут. Так же, как не все летчики умеют летать на бреющем полете и то, что умеет ас, остальным лучше не повторять.

Вот и получается спор о том, что в принципе "распознать в человеке человека" можно но если не умеешь, то лучше и не пытаться. Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это безусловно.

А, может быть, дело вот в чем. Уважаемый Digger, как раз в силу своей квалификации, умеет различать оттенки и способен отличить того, кто встал на путь исправления реально от отморозка, в том числе и затаившегося. А остальные не могут. Так же, как не все летчики умеют летать на бреющем полете и то, что умеет ас, остальным лучше не повторять.

Вот и получается спор о том, что в принципе "распознать в человеке человека" можно, но если не умеешь, то лучше и не пытаться. Как вы считаете?

Абсолютно в дырочку. И ещё - такого рода опыт обычно приходит тОлько с годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и получается спор о том, что в принципе "распознать в человеке человека" можно но если не умеешь, то лучше и не пытаться. Как вы считаете?

 

Вот отсюда и вытекает, что большинству проще отказать, чем вникать и разбираться. И винить их в этом вряд ли стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! В моем докладе приведены общие показатели по всему опрошенному персоналу. Конкретику я не выкладываю, таково пожелание заказчика. И работа ведется в индивидуальном порядке с каждым сотрудником, прошедшим тестирование. В том числе и вопрос о целесообразности использования на данной конкретной должности. Например, уборщица, у которой в ходе проверки вылезло, что она бытовую химию домой таскает, от той, что документы из мусорных корзин сотрудников передает "кому надо", сильно отличается.

 

О случаях, когда заказчики пытаются провести проверки с целью выявления агентуры спецслужб, я вообще не говорю. Лично я от такого сразу отказываюсь. Репутация дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...