Перейти к содержанию

Кошмар в прямом эфире


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
проблемы то их, но хотелось бы понимать что можно сделать что исправить ситуацию

Ну, по крайней степени на этом форуме есть несколько человек, которые это знают - как исправить. А "что сделать" руководству банка - это очевидно, ув.CI-KP выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней степени на этом форуме есть несколько человек, которые это знают - как исправить. А "что сделать" руководству банка - это очевидно, ув.CI-KP выше написал.

 

 

приглашение кризисных спецов???

может я чего то не понял, но случись такая ситуация, думаю вопрос "что делать?" будет поставлен всем руководителям

и в первую очередь СБ. Чесно говоря думаю что вышеуказанный ответ врядли удовлетворит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашение кризисных спецов???

может я чего то не понял, но случись такая ситуация, думаю вопрос "что делать?" будет поставлен всем руководителям

и в первую очередь СБ. Чесно говоря думаю что вышеуказанный ответ врядли удовлетворит.

 

Да, так. И именно поэтому я думаю, что шансов на поражение у банка больше, чем на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашение кризисных спецов???

может я чего то не понял, но случись такая ситуация, думаю вопрос "что делать?" будет поставлен всем руководителям

и в первую очередь СБ. Чесно говоря думаю что вышеуказанный ответ врядли удовлетворит.

Спецы из СБ, равно как и спецы из рекламы не могут решать проблем, связанных с противодействием политтехнологиям. Так же, как Мимино не может управлять "Летающей Крепостью". Это просто разные специальности. А, когда вас атаковали, времени на раздумья нет. Единственный выход - звать антикризисных спецов. Точнее, политтехнологов или специалистов по противодействию политтехнологиям, что в принципе одно и то же. И то - это надо делать как можно быстрее. И единственная возможность работы СБ в этих условиях - найти таких спецов, имеющих рекомендации и не работающих на противника. И объяснить руководству то, что я сейчас написал. Иначе ему очень скоро нечем руководить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...