Опубликовано 26 сентября, 200718 г А где же моё согласие? типа конклюдентные действия, я зашёл значит согласен? 8-(
Опубликовано 26 сентября, 200718 г Именно так. На газели висит табличка "Проезд 15 руб." Зашел - плати. Или выходи. )))
Опубликовано 26 сентября, 200718 г UPD. Уточните, плз, про обстоятельства, при которых правовая природа цифровой аудио- и видео- записей будет различна. 33588[/snapback] ИМХО, да, природу Азаписи (аудиозапись) можно сравнить по аналогии с телефонными переговорами.
Опубликовано 26 сентября, 200718 г офис прослушивает Директор, что делать http://it2b-forum.ru/index.php?showtopic=1...%E1%E0%F1%F2%E0
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь