Перейти к содержанию

Скандальный покупатель


Рекомендуемые сообщения

Кхе-кхе, мной был упомянут цифровой носитель вообще.

А Вы видите принципиальную разницу между звуком и видео в цифре как доказательством? Если да - поделитесь.

33572[/snapback]

Мы то не видим, а вот суд видит наскврозь, понимаешь. Считается (обоснованно, кстати), что цифровую аудиозапись подделать проще, чем аналог.

Да, даю ссылку на 31 распоряжение, там, правда, еще на странице поискать придется, но у меня чего-то больше ничего не открывается, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Ладно ув. Yanna не буду цепляться к словам.

 

Пысы: весьма тонкая штука ИМХО все эти наблюдалки -слушалки, фсё на грани вторжения в личную жизнь и безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, даю ссылку на 31 распоряжение, там, правда, еще на странице поискать придется, но у меня чего-то больше ничего не открывается, вот.

33573[/snapback]

Уточняю, в формате док. методика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Борис1602

Согласна, цифру подделать проще, чем аналог, плюс пока недостаточен общий уровень экспертизы для ее анализа.

Но мы с Albert R. пытаемся выяснить принципиальную разницу как доказательства между цифровой видеозаписью и цифровой аудиозаписью. ;)

 

2 Albert R.

Магазины с видеонаблюдением обходят запрет на вмешательство в частную жизнь соответствующими табличками. Как мне кажется, вполне успешно. По крайней мере, не слышала о противоположной практике.

 

ЗЫ. Не совсем в тему. Буквально 2 недели назад приобщила к административному делу фотографии, сделанные цифровым фотоаппаратом. Из перечня доказательств не исключены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...