Опубликовано 26 сентября, 200718 г ст. 47 ГК РФ "Регистрация актов гражданского состояния". Новая услуга магазинов! Прорыв на рынке! ))))) 33561[/snapback] Ув. Yanna, ну если знали, что это глава 47 ГК РФ, так поправили-бы, а если не знали, то попросили-бы уточнить, а то сразу прорыв на рынке, ура, ошибка обнаружена, ату его style_emoticons/default/smile12.gif . Извините, господа, глава 47, а ст. 886,887 и далее, чтобы долго не шукать - ссылка.
Опубликовано 26 сентября, 200718 г А можно дать ссылку на судебный акт (а лучше подцепите к форуму) , где бы цифровая запись фигурировала в качестве доказательства? Заранее благодарю. 33563[/snapback] Сейчас я далеко от полной базы... Пока ознакомьтесь вот с этим http://www.cctv.ru/news/2006/09/imgs/mvd_big.jpg
Опубликовано 26 сентября, 200718 г Ув. Yanna, ну если знали, что это глава 47 ГК РФ, так поправили-бы, а если не знали, то попросили-бы уточнить, а то сразу прорыв на рынке, ура, ошибка обнаружена, ату его style_emoticons/default/smile12.gif . Извините, господа, глава 47, а ст. 886,887 и далее, чтобы долго не шукать - ссылка. 33566[/snapback] Ув. Борис1602, ни в коем случае не хотела АТУкать))) Утренний юмор, знаете ли. Представилась типичная ЗАГСовская тетенька с букетом баклажан.. "Дорогие молодожены... В этот торжественный день мы рады приветствовать вас в нашем супермаркете..")))
Опубликовано 26 сентября, 200718 г Сейчас я далеко от полной базы... Пока ознакомьтесь вот с этим http://www.cctv.ru/news/2006/09/imgs/mvd_big.jpg 33567[/snapback] Кхе-кхе, речь идёт о видозаписи сделанной на камеры видеонаблюдения... с этим то понятно, судами принимаются только в путь, но Вами то было упомянуто аудиозапись style_emoticons/default/smile17.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif
Опубликовано 26 сентября, 200718 г Кхе-кхе, мной был упомянут цифровой носитель вообще. А Вы видите принципиальную разницу между звуком и видео в цифре как доказательством? Если да - поделитесь.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь