Перейти к содержанию

Скандальный покупатель


Рекомендуемые сообщения

ст. 47 ГК РФ "Регистрация актов гражданского состояния". Новая услуга магазинов! Прорыв на рынке! )))))

33561[/snapback]

Ув. Yanna, ну если знали, что это глава 47 ГК РФ, так поправили-бы, а если не знали, то попросили-бы уточнить, а то сразу прорыв на рынке, ура, ошибка обнаружена, ату его style_emoticons/default/smile12.gif .

Извините, господа, глава 47, а ст. 886,887 и далее, чтобы долго не шукать - ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ
А можно дать ссылку на судебный акт (а лучше подцепите к форуму) , где бы цифровая запись фигурировала в качестве доказательства?

Заранее благодарю.

33563[/snapback]

Сейчас я далеко от полной базы...

Пока ознакомьтесь вот с этим http://www.cctv.ru/news/2006/09/imgs/mvd_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Yanna, ну если знали, что это глава 47 ГК РФ, так поправили-бы, а если не знали, то попросили-бы уточнить, а то сразу прорыв на рынке, ура, ошибка обнаружена, ату его style_emoticons/default/smile12.gif .

Извините, господа, глава 47, а ст. 886,887 и далее, чтобы долго не шукать - ссылка.

33566[/snapback]

Ув. Борис1602, ни в коем случае не хотела АТУкать)))

 

Утренний юмор, знаете ли. Представилась типичная ЗАГСовская тетенька с букетом баклажан.. "Дорогие молодожены... В этот торжественный день мы рады приветствовать вас в нашем супермаркете..")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я далеко от полной базы...

Пока ознакомьтесь вот с этим http://www.cctv.ru/news/2006/09/imgs/mvd_big.jpg

33567[/snapback]

Кхе-кхе, речь идёт о видозаписи сделанной на камеры видеонаблюдения... с этим то понятно, судами принимаются только в путь, но Вами то было упомянуто аудиозапись style_emoticons/default/smile17.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе, мной был упомянут цифровой носитель вообще.

А Вы видите принципиальную разницу между звуком и видео в цифре как доказательством? Если да - поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...