Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну, я понимаю, что в гебне разные люди - есть и достойные, есть и подонки. Что мне системно не нравится в нашей гебне - чрезмерное увлечение политикой. Спецслужбы должны знать свое место.

26504[/snapback]

А ну-ка приведите конкретные факты увлечения спецлужб политикой. Прошу не смешивать конкретные уголовные преступления, ответственность за которые прописана в законодательстве, например с политическим решением о запрете ввоза продуктов из-за рубежа (назову вещи своими именами) решение по которому принимала санитарная служба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ
А ну-ка приведите конкретные факты увлечения спецлужб политикой. Прошу не смешивать конкретные уголовные преступления, ответственность за которые прописана в законодательстве, например с политическим решением о запрете ввоза продуктов из-за рубежа (назову вещи своими именами) решение по которому принимала санитарная служба.

26508[/snapback]

1.Все иностранные благотворительные организации приравнены к созданию "цветных" революций.

2. Воровали все поравну, а сидит один.

3. На контроль берутся только те виды преступления, за которыми особый контроль политиков.

Продолжать....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка приведите конкретные факты увлечения спецлужб политикой. Прошу не смешивать конкретные уголовные преступления, ответственность за которые прописана в законодательстве, например с политическим решением о запрете ввоза продуктов из-за рубежа (назову вещи своими именами) решение по которому принимала санитарная служба.

26508[/snapback]

 

Посмотрите на долю выходцев из ГБ на всех этажах власти, в управлении госкорпорациями - все очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Все иностранные благотворительные организации приравнены к созданию "цветных" революций.

2. Воровали все поравну, а сидит один.

3. На контроль берутся только те виды преступления, за которыми особый контроль политиков.

Продолжать....

26511[/snapback]

1. Насчет всех я не знаю, но если законодательно принято решение о недопущении финансирования определенного вида общественных объеденений из-за рубежа, то это решение депутатов и правительства;

2. Ну тут комментировать нечего, он-же воровал, а что остальных не посадили, может взятки те вовремя раздали (я свечку не держал);

3. А насчет контроля, то это не политика в чистом виде, это зарабатывание очков, глядишь еще бабла подкинут или звезду повесят. Распределением, у нас, все-таки правительство занимается. И потом, Вы много знаете уголовных дел, раскрытых под подобным контролем, напомните, я искренне пытался вспомнмть, но не смог.

Так прямо и слышу - ну все можно оправдать, но я не оправдываю, просто политика здесь смешана с законотворчеством и конкретными статьями кодексов. Мы сами не особенно верим что убийства Литвиненко или Политковской, осуществлены спецслужбами из политических соображений (хотя, в моем представлении, это и было-бы вмешательство служб в политику).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на долю выходцев из ГБ на всех этажах власти, в управлении госкорпорациями - все очевидно.

26512[/snapback]

А зачем Вы мне это советуете style_emoticons/default/smile13.gif , я же про другое спрашивал, можете, впрочем, еще подумать, я не тороплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...