Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Эффективность рекламы

Featured Replies

Опубликовано
Внимательность... :smile14:

 

Вас смутила строчка

Причем, первая компания, для которой я выполнил данную работу была шведская компания по продаже бытовой техники. 1996 год. Может быть ее и можно отнести к категории мелкого бизнеса, судить не мне, но она работает не только на территории Санкт-Петербурга, а по всей территории России.

 

а что есть выполнение работы в данном случае?

1. Решить задачу (то есть консультация).

2. Собрать инфу.

 

Из этой строчки не следует, что автор инфу собирал. Вполне возможен первый вариант

  • Ответов 100
  • Просмотры 25т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

интересная дискуссия

 

как мне кажется - еще одной возможностью для продвижения услуг являются Спецпроекты и Экспертные сети. Об этих и других возможностях применительно к юридическому бизнесу я написал здесь http://www.raso.ru/?action=show&id=41350

 

кстати, есть своего рода спецпроект, который я пока не знаю как развить, но он связан и с темой конкурентной разведки http://community.livejournal.com/master_dolg/profile

Опубликовано
Я боюсь, что снос веток после того, как в них залезет очередной "гуру" и дискредитирует себя и свою компанию своим не очень разумным поведением, может стать весьма нехорошей традицией форума. Такими темпами можно будет снести весь форум. Как? Да запросто! Достаточно, чтобы кто-нибудь завел пару десятков виртуалов и стал писать посты в популярные ветки в стиле Афанасьева. Как вы отнесетесь к тому, что кто-нибудь напишет в ветку "Книжечки" следующий пост: "Все это фигня, все эти Ющуки, Неждановы, Сунь Цзы и прочие Ромачевы. Не тратьте время на скачивание книг, выложенных тут, а лучше обратитесь ко мне! Всего за штуку евро я вас всему научу". Неужели снесете ветку "Книжечки", стремясь сохранить лицо этого фрика? Или просто снесете его посты как флуд, оставив ветке возможность развиваться?

 

Уважаемый kvisnilainen! Мы рассматриваем предложение уважаемого CI-КР и я всего лишь изложил свою точку зрения, и меня не "беспокоит проблема сохранения лица г-на Афанасьева". Более того, с момента начала его монолога "о себе любимом" я занимался поиском его "творений" и их анализом, готовя гневный пост на тему "Кто это тут?". Собрав материал, понял, что требования форумчан к нему "изъясняться более конкретно", им, по-моему мнению, не может быть выполнено. Он обо всем так пишет. Тогда я подготовил пост помягче, просто мне задача очень интересна сама по себе. Результат Вы знаете - ушел писать статью.

 

Доброе утро, коллеги!

Евгений, я выслушал вас, и согласился с вами, и сообщил вам, что напишу статью в которой приведу решение данной бизнес-задачи. Я даже согласился с вами, что "не буду прикрываться компанией Р-Техно" и опубликую данную статью на своем сайте. Я даже готов опубликовать данную статью на отдельной странице, специально созданной для этого в инете, чтобы не дай бог вы меня не обвинили еще и в скрытой рекламе. Статью постараюсь опубликовать на этой неделе, о чем сообщу здесь на этом форуме.

Надеюсь теперь понятно всем, что я не куда не уходил и не "скрываюсь".

Валерий Афанасьев

Уважаемые коллеги! Как Вы думаете, неделя уже миновала?

Уважаемый kvisnilainen! Признаю Вашу правоту в данном вопросе! Делаю это без особого душевного напряга, потому что мы с Вами, в общем-то, и не конфликтовали. Одно огорчает, вот проплыла мимо нас глыба - руководитель компании ООО "Экспертно-консультационная группа "Ключ к Решению" (это в Санкт-Петербурге которая) Валерий Борисович Афанасьев, - прокричала что-то в матюгальник, я лично, только потом понял, что что-то не дорабатываю, учитсься мне надо, не соответствую пока. Попытался крикнуть в ответ, что все мол нормально, Вашим именем товарищ, и детям накажем, да где уж там, уплыл "карапь", так и остался я обматеренным. В след писал посты с ответами, мотивировал их цензурно, а все равно не было мне ответа, потому что, наверное, недостойный я. Все равно пытался защитить представителя славного города я ( ну, пост мой, надеюсь, читали Вы), - как в вату...

А теперь серьезно. Валерий Борисович! Обвинения Вы выдвинули не шуточные, и я, по крайней мере, на них отвечал также. Прямого ответа не требую, понимаю - рано, не время, но хоть промычите, я пойму!

 

Опубликовано
Уважаемые коллеги! Как Вы думаете, неделя уже миновала?

Уважаемый kvisnilainen! Признаю Вашу правоту в данном вопросе! Делаю это без особого душевного напряга, потому что мы с Вами, в общем-то, и не конфликтовали. Одно огорчает, вот проплыла мимо нас глыба - руководитель компании ООО "Экспертно-консультационная группа "Ключ к Решению" (это в Санкт-Петербурге которая) Валерий Борисович Афанасьев, - прокричала что-то в матюгальник, я лично, только потом понял, что что-то не дорабатываю, учитсься мне надо, не соответствую пока. Попытался крикнуть в ответ, что все мол нормально, Вашим именем товарищ, и детям накажем, да где уж там, уплыл "карапь", так и остался я обматеренным. В след писал посты с ответами, мотивировал их цензурно, а все равно не было мне ответа, потому что, наверное, недостойный я. Все равно пытался защитить представителя славного города я ( ну, пост мой, надеюсь, читали Вы), - как в вату...

А теперь серьезно. Валерий Борисович! Обвинения Вы выдвинули не шуточные, и я, по крайней мере, на них отвечал также. Прямого ответа не требую, понимаю - рано, не время, но хоть промычите, я пойму!

эк Вас за живое задело

может человека более важные дела перекрыли написание статьи, у меня сплош и рядом так бывает :)))

или же он просто решил прихвастнуть, не ожидая, что его так пресанут, в первую очередь господин Ющук :smile12:

как говорится, Бог с ним

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.