Перейти к содержанию

Роль РФ в "украинском" кризисе


Рекомендуемые сообщения

Есть интересный человечек на Украине - Григоришин. Многими еще недооцененный. Его сегодняшнее большое интервью можно посмотреть у меня на сайте (ссылку не даю - кому надо, найдет сам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ
интересно, а как на ситуацию в стране смотрит генералитет - я не про высшее руководство армии, которое явно ангажировано.

Героев нет.(пока не видно)

 

Если я не ошибаюсь,то в прошлом году на 100 с лишним генералов стало больше,ющ с барского плеча пожаловал,а генерал это не звание,а счастье.И этому счастью они обязаны гнилому,не будет его(его идеологии) не будет и у них счастья.

Идею(как вариант) заговора среди высшего офицерского состава я думаю допускают и ручные силовики-оранжисты,и соответственно отслеживают эти моменты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина обещает не красть российский газ с 1 января

 

сюдой

 

...его просто не санкционированно будут "отбирать"(русские,как дети...:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а как на ситуацию в стране смотрит генералитет - я не про высшее руководство армии, которое явно ангажировано.

 

Кстати о птичках... Новость уже второй свежести, но все же - _ttp://www.infox.ru/authority/defence/2008/12/15/ukraina_flot.phtml. Насчет мгновенного уничтожения ЧФ и все такое. Я бы не стал просто так вывешивать ЭТО, но там достаточно глубокая мысль... Не в смысле "правильная", а в смысле на несколько ходов. И намеки весьма стремные. Касательно того, что ЧФ - сила не военная, а политическая.

С чего бы так они запели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...