Перейти к содержанию

Кадры решают все!


Рекомендуемые сообщения

Бывают разные <noindex>ИКСИ</noindex>..

Во, главное не ошибиться в выборе!

Также, я думаю, и с подбором кадров. А то получиться какая-нибудь медицина с инъекциями вместо искомого специалиста-криптографа, хотя на самом деле нужен был конкретный социолог :smile17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ
Во, главное не ошибиться в выборе!

Также, я думаю, и с подбором кадров. А то получиться какая-нибудь медицина с инъекциями вместо искомого специалиста-криптографа, хотя на самом деле нужен был конкретный социолог :smile17:

Совершенно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>Комплексный.</noindex> :smile1:

Опа - еще и такой есть! Не знал.

А Виханский - отличный мужик, создал самую первую (!) в России бизнес-школу (при экономфаке МГУ). И вообще интересный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот возвращаясь к теме, у меня веселый вопрос. Нет, ну может быть кто-то сталкивался уже. Положим я ищу работу. Резюме написано совершенно обтекаемо, ну есть упоминания специфических вещей, типа аудита на соответствие PCI DSS и внедрения требований. Какой-то работодатель задает вопрос, какие рекомендации можете предоставить. Ну какие могут быть рекомендации, есть парочка "твердых" копий, но все остальное исключительно устно могут подтвердить, и то как бы просить об этом людей не хорошо, мягко говоря. И что остается? Откуда могут взяться хоть какие-то гарантии профессионализма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...