Перейти к содержанию

коммерциализация структур МВД


Рекомендуемые сообщения

А что делать бедному крестьянину, у которого в это время лошадь уводят?

 

Уважаемый коллега, вопрос был больше риторический, нежели практический.

Хотя ...

А профзащитники как будут защищать от "наезда"? Без оружия и без права захода ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ
Без оружия и без права захода ...

 

Господи, да не оружием же от рейдеров защищают... Слава Богу, сейчас не 90-е.

 

Хорошо, согласен, я не совсем точно выразился.

Без возможности противодействия силовому захвату объекта.

Про несиловые методы я наслышан :smile14: , конечно, не так как Вы, а так чуть понятие имею.

Что будут делать профзащитники без ЧОПа при силовом варианте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, уважаемый.

Автор ветки еще очень мягко сформулировал проблему. Очень.

Если Вы когда-то, где-то работали - это не дает Вам право выступать истиной в последней инстанции.

Коммерциализация и криминализация МВД - это, увы, свершившийся факт и, к большому сожалению, процесс уже практически необратим.

Да, в органах еще осталось достаточно много достойных людей, но погоду, к сожалению, делают уже не они.

Впрочем, это совсем другая тема.

 

И еще, если для Вас важно, что бы название ветки про МВД придумывал человек, там работавший, то удовлетворит ли Вас, что я, как человек, отдавшей системе значительную часть своей жизни, полностью поддерживаю и одобряю название темы.

Послушайте, уважаемый.

Как бы мы с Вами не спорили и не обсуждали темы, мы всегда сохраняем вежливость, тактичность и уважительность по отношению друг к другу. Для меня, по крайней мере, это очень важно. Так же как Вам, мне не все нравится, что происходит в системе МВД, но это мне не дает право обливать ее грязью... И это не утверждение в "последней инстанции", просто наверное понимание или воспитание...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...