Перейти к содержанию

Как становятся разведчиками


Рекомендуемые сообщения

А может ими не становятся, а рождаются? Имеется ввиду стиль жизни и подход к решению проблем.

подход один на все случаи - изменчивость, гибкость и максимальная эффективность, в общем нет подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ
А может ими не становятся, а рождаются? Имеется ввиду стиль жизни и подход к решению проблем.

11517[/snapback]

 

Действительно научить быть разведчиком, как мне кажеться, невозможно.Так же как воспитать чувство интуиции у человека ей не обладающей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Mike @ Jul 7 2006, 23:05)

А может ими не становятся, а рождаются? Имеется ввиду стиль жизни и подход к решению проблем.

 

 

 

 

 

 

Действительно научить быть разведчиком, как мне кажеться, невозможно.Так же как воспитать чувство интуиции у человека ей не обладающей.

 

А если, имея "от рождения" эти "навыки", не находишь им применения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если, имея "от рождения" эти "навыки", не находишь им применения?

11735[/snapback]

 

Значит вы ищете их применения не на той "дороге".Прикиньте где их можно применить? style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно научить быть разведчиком, как мне кажеться, невозможно.Так же как воспитать чувство интуиции у человека ей не обладающей.

11703[/snapback]

 

То же самое говорилось о харизме - ан нет, доказали что можно это дело "взростить искусственно".

Это я к тому, что научить можно кого угодно, чему угодно. Здесь только два момента:

1. Не всякий может научить всякого

2. Не каждый обученный сможет показывать на деле достойные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...